чудеса в решете!

Наталья Ирина Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Tropical Beach Koh Chang 3*

Дата22.02.13 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели2268

Резюме отзыва

если вы пишете роман, и не хотите никого видеть, а также сидите на жесткой диете и любите на море только смотреть-добро пожаловать!

Расположение отеля

Отель расположен вдали от цивилизации, к нему ведет грунтовая дорога через джунгли, таксисты высаживают наглым образом у конца асфальта и мы с 3летней дочкой шли узнавать героев повести Маугли в реальности. это главный минус-ни уехать ни приехать, единственный выход -мотобай, со всех экскурсий не доехать до отеля, не хотят везти. достаточно наглый хозяин, который ловко пользуется удаленностью и отсутствием конкурентов в ближю расстоянии

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

грустно, друзья! бетонная отделка стен, полы не моют, просто и незатейливо промахивают мокрым веничком и все что здесь происходило в последние 5 лет- смотри и увидишь на полу!

Сервис

ниже среднего, за завтраком на пол упал клубок змей с крыши, оказались особи ядовитые, судя по испугу персонала. Свет ночью в номере выключать перестали.

Питание

Питание очень скудное, первый раз на завтраки увидела, чтобы предложили 2 вида тушеных овощей и тосты с джемом. традиционных ветчины и яичницы нет! но ведь голодные гости -залог дохода хозяина! заказывайте дополнительно! спасли каши быстров и мультиварка, которую предусмотрительно захватили из Красноярска. Рынок за пару-тройку километров пешком.

Море/пляж

Пляж -удивление главное! купаться невозможно, одни камни, дно не вычищено, заходить в воду просто опасно. Ходили в гранд лагуну купаться.

Развлечения и спорт

отсутствуют блистательно!

Дети

а мама с папой на что?

Комментарии

И сколько так вы шли от места высадки до отеля?! Не могу только понять, зачем вы выбрали этот отель для отдыха с ребенком... Или вам его подали под другим "соусом"? Хотя отзывы можно было глянуть..

Последние отзывы об отеле Tropical Beach Koh Chang 3*

Ужас, а не отель
1
это худший отель за все мое путешествия по странам, ни отдыха, ни еды, ни развлечений и куча испорченного настроения и денег. никому не советую туда ехать ни под каким предлогом, только если доплатятна краю земли, дальше джунгли с обезьянами. до ближ...
Читать далее

Дата29.05.13 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели2381