Простой, комфортный, уютный отель без излишенств

Наталья Татьяна Потапова Страна: Шри-Ланка
Город: Бентота
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2012
Отель: Club Bentota 4*

Дата20.02.13 Хороший отзыв9 Ответов 3 Просмотрели3695

Резюме отзыва

В целом спокойный отдых в сочетании с эвакуацией от цунами запомниться думаю нам на долго. И мне и мужу все понравилось. Советуем смело ехать в этот отель, если вам нужен отдых на фоне великолепной природы, без излишеств, без дискотек и суеты, то это именно то место. Удивлены отзывами о сырости, животными ползающими по стенам и насекомыми. Сырости, хотя были дожди не было вообще, насекомых тоже, а за животными пришлось еще погоняться, чтоб сфотографировать!

Расположение отеля

Отель очень удачно расположен между рекой и океаном, на первой береговой линии. . Отделен от других отелей. Единственный минус далековато от аэропорта.

Территория/инфраструктура

Территория очень красивая, достаточно большая, много растений, деревьев. Из животных бурундуки и вараны. Вараны правда со стороны реки, любят заброшенные кучи веток, листьев. С права от отеля в 10 минутах ходьбы есть буддийский монастырь.

Номера в отеле

Жили в бунгало, все чисто, без излишеств, не было ни какой сырости и насекомых. Вид из номера выходил на реку. Уборка была ежедневно, за исключением празднования нового года 14.04.на Шри-Ланке.

Сервис

Сервис замечательный, все, что просили выполнялось.Приехали в 10ч. вселение в 14:00, но за дополнительные 10 у.е. поселили сразу и еще предложили завтрак. Персонал владеет русским очень плохо, но проблем у нас с общением не возникало. Даже во время эвакуации от цунами 11.04.2012 нас собрали, предоставили автобусы и вывезли всех на самую высокую точку города в буддийский храм. Причем всех русскоязычных собрали в одном месте.Раздали воду. Ни кто, ни кого не бросал, ни кто за автобусами не бегал.После того как все обошлось всех развезли по отелям.

Питание

Питание подходит и для любителей острого и для тех кто привык к европейской кухни. Мы брали все включено и не пожалели. Это однозначно выходит дешевле, чем питаться в ресторанчиках.

Море/пляж

Океан просто супер! Нет слов, теплый, чистый. Но надо быть осторожными, очень затягивает, с морем не сравнить.

Развлечения и спорт

С развлечениями слабовато. За сем дней был один концерт., вот и вся анимация.

Дети


Фотографии


Комментарии

Фотографии класс! С детьми, я так понимаю, ехать туда не стоит? Или все же можно рискнуть? Волнует больше всего питание для них.

Татьяна С детьми ехать можно, если им больше 5 лет. Питание более чем достаточно мы даже на завтраки не всегда ходили. И брали в номер еду, никто ничего не говорил. Просто в номер с едой придут и насекомые, брать не стоит. Один огромный минус - дорога очень тяжелая, для детей младше пяти лет замучаются. С нами отдыхала девушка с 1,5 годовалым ребенком, в самолете он еще вел себя тихо, а вот в аэропорту и в автобусе уже просто заходился криком. Дорога занимает 10 ч самолетом и 3,5 часа автобусом, взрослым не легко, а детям и подавно. А в остальном все супер и детям и взрослым, хоть анимации и нет, но океан все компенсирует!

Дорога это жесть... Внучке 5 лет, наверное все же для нее другой отдых подобрать. Слабо представляю как она все это перенесет.

Последние отзывы об отеле Club Bentota 4*

Отель где любят русских
5
Замечательный отпуск Отель находится в 60 км от Коломбо. Очень красивое место с одной стороны омывается океаном, с другой стороны рекой БЕНТОТА, переправа от ресепшен на катере или мини пароме по требованию. Мы отдыхали с годовалым ребенком поэтому...
Читать далее

Дата24.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели330

Райское местечко
5
Отдыхали парой в прекрасном отеле Club Bentota. Питание у нас было все включено. Советую брать, так как отель находится на острове. Персонал п......
Читать далее

Дата18.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели416

Для первого знакомства со Шри-Ланкой этот отель просто идеальный!
5
В отеле Club Bentota отдыхали с мужем на Новый год 2023г. Немного устаревшая мебель придает отелю еще более аутентичный вид. 95 процентов прожив......
Читать далее

Дата17.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели461

Очень понравилось!
5
Отдыхали в этом отеле с дочерью в марте. Путевку брали у Корала в январе – получилось недорого. Перелет был AirArabian с короткой пересадк......
Читать далее

Дата19.04.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели951