Душевный отдых в Aquamarine Resort

Наталья Владимир Страна: Таиланд
Город: Пляж Камала
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Namaka Resort Kamala 4*

Дата18.02.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1516

Резюме отзыва

Очень понравился сам отель, замечательный вид на море. На территории много бассейнов. Шикарное обслуживание. Есть магазинчик, можно купить все самое необходимое. Отдыхали с женой. Думаю, что обязательно вернемся туда снова.

Расположение отеля

Отель далеко от ночных увеселительных заведений, но нас это вполне устраивало. 3 раза за 10 дней брали такси до Патонга (20 минут езды – 400 батт на такси) – тут все вам радости ночного веселья. Пару раз ездили шопится по магазинам Патонга днем (от отеля ходит бесплатный автобус), но в принципе особой нужды в этом не было и все необходимое было под рукой.

Номера в отеле

Из номеров открывается великолепный вид на море. В номере, все чисто, аккуратно. Уборка каждый день, так что за время отдыха никакие неприятности не омрачили впечатление.

Питание

Питание хорошее и разнообразное. В отеле только завтракали, но вид на океан и хороший выбор блюд давал заряд на весь день: чай/кофе, соки, яичница или омлет, жареный бекон, рис, блины, макароны, салаты, фрукты на выбор. Обедали обычно на или на пляже или где-то в поездках. Ужинали в кафе напротив отеля через дорогу. Достаточно не дорого и вкусно можно поесть. Обед в среднем обходится в 550 бат на двоих.

Море/пляж

До пляжа Камала около 3 км, лучше ехать на автобусе (5 минут). На пляже возле отеля не купались, много камней и можно пораниться. Лучший вариант взять на прокат байк (около 300 батт в день). Но есть два момента, для удачной аренды: 1. сфотографируйте байк, когда берете в аренду, то потом вам могут навязать лишние царапины; 2. Не забывайте торговаться, цену можно сбить в 1,5-2 раза.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Namaka Resort Kamala 4*

В целом - приятный отель
4
Отель очень приятный и очень красивый. Но будьте готовы к огромному количеству ступенек, можно сказать они везде! Так как отель находится на горе, нужно очень много ходить. Персонал замечательный - внимательный, отзывчивый. Хорошо готовят....
Читать далее

Дата08.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Для спокойного отдыха идеально
4
Отдыхали в Таиланде после январских праздников. Отель очень неплохой. Действительно в номерах свежий ремонт. Хорошо готовят.Персонал ...
Читать далее

Дата17.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38

есть небольшие минусы у отеля
4
Были в отеле со 2 февраля - 13 февраля.Путевки брали буквально дня за 4,поэтому выбирали из того,что было нам предложено туроператором ООО "ПАКС-интер" - это туроператор Принимающая сторона - Destination Paradise. Изначально хотели Marina Phuket Res...
Читать далее

Дата22.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1810