Отель Golden Arches 3* вполне соответствует уровню

Наталья Ирэн Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Golden Arches 3*

Дата13.02.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1578

Резюме отзыва

Отдыхали в прошлом году, в целом положительные остались впечатления. Внешне у отеля довольно интересный дизайн, недавно его ремонтировали. Но по большей степени в этом отеле нужно развлекать себя самому или просто ночевать.

Расположение отеля

От аэропорта всего примерно 40 минут добирались, считаю, это нормальное расстояние. Сам отель стоит на второй линии, до пляжа нужно идти через оживленную дорогу. До центра города километров 10 пешком нереально дойти, либо автобус, либо такси.

Территория/инфраструктура

Когда приехали, еще было время до заселения, поэтому решили пройтись по территории. Тут особо не разгуляешься – мало места. Бассейн, лежаки, да и все. Даже нет тренажёрного зала, а ресторан в помещении, рядом с ресепшн.

Номера в отеле

Номер дали хороший с видом на море, есть балкон. Чисто, уютно, в обстановке нет особого шика, но и не бедно. Мебель новая, большая удобная кровать, стены обновленные, на полу ламинат. Видно, что недавно ремонтировали. Сейф и холодильник платные, но это везде так на Кипре в трешках. Чего-то особенно тут нет, все стандартно, как и везде.

Сервис

Очень понравилось, что каждый день уборка, а если не нужно – вешаешь табличку на дверь и никаких проблем. Можно оставлять чаевые на столике, если есть желание, но на них никто не настаивает. Персонал добрый весь, услужливый, нам очень вежливо объяснили как и что. Как до пляжа пройти, когда завтраки, обеды, ужины и т.п. Единственное, что русская девушка только на ресепшене, но и этого вполне достаточно.

Питание

Питание хорошее. Завтраки только бедноваты, сосиски, бекон поджаренный, яичница и еще что-то такое же стандартное. А вот обеды и ужины достойные. Мясо несколько видов, рыба тоже, есть даже жареные кальмары. Все натуральное, свежее, много. Деловые официанты снуют между столиками, но лишний раз не встревают, только если обратиться. Понимают, что такое обслуживание! Ставлю за это твердую пятерку.

Море/пляж

Немного о пляже. Он, действительно, очень близко, идти пять минут. А тааам! Песочек, да такой, что ногам приятно ступать. Никаких тебе брошенных бутылок или какого другого мусора. Тут за этим следят очень строго. За лежаки и зонтики нужно было платить, но пара евро это не деньги.

Развлечения и спорт

Развлечений в самом отеле мы особо не нашли. Разве что тут регулярно проводятся свадьбы. С одной стороны это красиво и мило, с другой – шумно и к бару не протолкнешься. Было приятно услышать русские песни, а потом оказалось, что в отеле две трети наших, и еще англичане. Недалеко от отеля есть один клуб, на пляже несколько кафе. В целом ничего такого, запомнились только свадьбы:)

Дети

Для детей ничего нет, и самих детей тут очень мало.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Arches 3*

жить можно
4
жить можно,ночевать и отдыхать.свадьба спать не дала перед дорогой( заселили не сразу. сначала отправили в другой отель - "наваррию" на машине 2 мин. а пешком мин. 25. там номер хуже. с мелкими муравьями. ничего нельзя оставить на столе,вид из номера...
Читать далее

Дата18.07.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели924

Нормуль
3
Нормальный отель, соответствующий своим 3*, не больше, не меньше. Если едите с детьми, то только с маленькими. Если дети уже активны, любознательны и требуют аттракционов и горок - то Вам точно не сюда. Для детей только бассейн. ...
Читать далее

Дата07.03.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1230

Отель не шик, но жить можно
4
Был в этом отеле прошлой весной. В целом неплохо, но есть лучше варианты, поэтому ставлю общую оценку – 4.Находится в очень живописном месте, от аэропорта в полу часе езды и в 10 минутах от центра Лимассола со всеми его прелестями (проезд автобусом №...
Читать далее

Дата13.02.13 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели1695

отель шокировал
2
для того что заявлено - даже очень плохо больше двойки ему не дашь до всего далеко до центра города плохо добираться рядом автострада - очень шумно территории просто нет обычные номера без изысков сантехника работает уборка в номерах отвратительная б...
Читать далее

Дата30.08.11 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1481

шокировал
2
Отель шокировал. Конечно - 3 звезды, ничего супер мы и не ожидали, но: - уборка в номерах отвратительная, только выносят мусор и меняют полотенца. Чтобы стерли вековую пыль с абажуров ламп и телевизора, элементарно подмели (не помыли) пол - ламин...
Читать далее

Дата30.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1198