Красивый отель, с хорошим сервисом и видами на море!

Наталья Оксана Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Atlantica Sungarden Beach 3*

Дата06.02.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2578

Резюме отзыва

Отдыхали семьей. На Кипр летели впервые, и отель выбрали как наиболее подходящий по ценовой категории. Представляет собой двухэтажное здание, хотя на фотках смотрелся немного иначе. Но! Это только со стороны въезда, а если с моря, то оказывается в нем целых пять (!) этажей. Вот такая интересная архитектура.

Расположение отеля

Отель находится практически прямо на берегу, но на возвышенности. Близ отеля есть магазинчик с едой и сувенирами. От центра города 10 мин на автобусе, проезд 1 евро, если такси 8-10 евро в одну сторону.

Территория/инфраструктура

Территория большая, есть аж 4 бассейна, спортзал, сауна, джакузи. Что-то платное, что-то нет. Но развлечений там много! Интернет, кстати, в лобби бесплатный.

Номера в отеле

Выбрали номер на самом верху, но потом переселились на второй этаж в Family Suite Sea View, чтобы был выход к морю. Внутри очень чисто и опрятно. Были пляжные и банные полотенца, туалетные принадлежности, ТВ, шкаф, холодильник, двуспальная кровать. Единственное, что порой напрягало, так это отличная слышимость через тонкие стенки.

Сервис

Среди достоинств сразу хочется отметить хорошее обслуживание, чистоту, приветливость персонала. Уборка на уровне, иногда забывали положить шампунь или мыло. Но если напомнить, тут же докладывали. Есть персонал, говорящие по-русски.

Питание

Кормят здесь очень прилично. Выбор блюд большой. Всегда в ассортименте свежие фрукты, овощи и мороженое, даже пирожные. Возле столовой имеется открытая терраса. Официанты в большинстве понимают русскую речь, все приветливые. Есть бар, работающий до полуночи. Если напитки кипрского производства, то они входят в систему «все включено», а импорт платный. Еще интересная особенность, есть своеобразный дрескод, т. е. с голым верхом или пляжный майке не пускают в ресторан. Мне это очень понравилось!

Море/пляж

Пляж оказался скалистым, но есть отдельная зеленая лужайка с хорошими лежаками. Лучше отойти чуть правее и перед вами песок! Идти же до пляжа минут 10, дорога немного каменистая, далее деревянный настил. На пляже очень много развлечений! Там же проводят пенные вечеринки и дискотеки, очень весело! Лежаки и зонтики платные, в комплекте 5 евро на весь день. Море чистое, по утрам с него убирают всю зелень, что прибило с ночи.

Развлечения и спорт

Анимация есть, возятся с детишками, по вечерам шоу-прогаммы в ресторанах, живая музыка, конкурсы, игры. Днем возле бассейна тоже движение все время какое-то. Царит атмосфера праздника!

Дети

Для детей есть отдельный бассейн под навесом, и игровая комната. Иногда для них проводились детские дискотеки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica Sungarden Beach 3*

Прекрасный отель
4
Отдыхали в отеле Atlantica Sungarden Beach в начале сентября. Номера все чистенькие, ремонт свежий. Питание отличное. Каждый день рыба, мясо разное. Пляж в шаговой доступности. До центра Айя-Напы пешком минут 15. Через дорогу Парк скульптур, мост влю...
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Хороший отель в Айя-Напе
5
Отдыхали в отеле Atlantica Sungarden Beach с ребенком. Не хотели отель в центре, боясь шума, а тут понравилось расположение - в Айа Напе, но не в цент...
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75

Отличный отдых в красивом месте
4
Отдыхали в отеле Atlantica Sungarden Beach в августе. Прекрасно отдохнули на Кипре! По расположению кому как нравится, мне понравилось, что отель на окраине- тихо. Но и до города можно дойти за 20 минут. Питание хорошее, качественное, но однообразное...
Читать далее

Дата12.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели179

Класс!
5
Отель находится высоко над морем, благодаря этому гарантированный великолепный вид на море и из номера и из бара с открытой террасой. К пляжу нужно спуститься. Шезлонгов хватает,есть 2 террасы перед отелем  там тоже шезлонги расставлены. Но нам ...
Читать далее

Дата26.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели124

С Sungarden Beach открываются просто потрясающие виды на море...
5
На свои четыре звезды отель полностью вытягивает. И одно из главных его достоинств – это нереальные виды на морскую гладь… Расположен на мысе, и оттуда открываются просто потрясающие виды! Недалеко есть рыбацкая гавань, где расположено множество соот...
Читать далее

Дата06.02.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2118