Это одна из лучших трешек в Айя-Напе!

Наталья Олеся Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Stamatia 3*

Дата05.02.13 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2773

Резюме отзыва

Море, солнце, атмосфера… Нам очень понравилось! И, конечно, во многом роль сыграл отель Стаматия! Отличный трехзвездочный отель и по уровню сервиса и по расположению! Гостей было много, отдыхали как русские, так и англичане и немцы, как одни так и семейные пары с детьми.

Расположение отеля

Очень удачно стоит отель, до порта два шага, до пляжа тоже. Центр в 10 минутах ходьбы, бары, клубы, рестораны – что душе угодно. При этом по ночам шум из баров не долетает. Непосредственно рядом с отелем много магазинов и супермаркетов. Если есть желание добраться до развлечений, то это все за десять минут пешком. Есть также недалеко аренда авто, можно взять и покататься по острову, мы арендовали на два дня – очень понравилось!

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, ухоженная, с бассейном и лежаками. Один минус, что бассейн работает только до 7 вечера, а иногда очень хотелось искупаться именно вечерком.

Номера в отеле

В номере чисто, интерьер не сказать, чтобы роскошный, но ни одной лишней детали. Все на своем месте и функционально продуманно. Вовремя делают уборку, совершенно не мешают. Белье меняют регулярно, насчет чаевых заботиться не приходится. Правда, если неудачно выбрать номер (по общению с другими постояльцами) есть такие, где очень хорошо слышно шум с дороги и соседней стройки. Нам это вообще не мешало. И балкон понравился, просторный! Единственный минус – не было тарелок и вилок, фрукты поесть купленные неудобно.

Сервис

После прилета сразу встретил приветливый персонал, ощущение самое неподдельное, что рады каждому человеку. На ресепшене можно взять карту для таксофона за 5 евро, это около 20 минут разговора. А на первом этаже отеля платный интернет 6 евро/час.

Питание

Питались по системе шведского стола, что как, оказалось, было очень правильно. На ужин несколько разных блюд из мяса, рыбы, другие лакомства. Если соберетесь ехать, то берите «все включено», поскольку за напитки отдадите много, особенно за алкоголь. Все очень хорошо, вкусно, по-домашнему! Кухня была и итальянская, и киприотская и еще несколько тематических вечеров. Иногда играла живая музыка. Все здорово!

Море/пляж

Пляж находится рядом, море чистое. Если же хотите съездить на не менее известный пляж Нисси бич, то это на автобусе 10 мин, билет стоит всего 1 евро.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Stamatia 3*

Отель в центре Айя-Напы
5
Отель Stamatia оставил приятные впечатления. Расположен в центре Айя-Напы, в 5-ти минутах от шикарного пляжа. Рядом порт, магазины и кафе. До лунапарка 15 минут. Питание советую брать все включено. Свежие номера....
Читать далее

Дата17.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели60

Хорошая трешка
4
Для трешки очень неплохой отель . Питание на 4+. Не каждая четверка сравнится. Разнообразно и вкусно. Тематические ужины. Для всё включено меню местных напитков стандарный и мороженое целый день.Фрукты только на ужин Но много. Бассейн мал и м...
Читать далее

Дата21.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1068

Отель Stamatia оправдал все ожидания!
5
В этом отеле отдыхали в октябре, очень понравился отдых! Сам отель – это 4-х этажное здание с лифтом (!), по внешнему виду простой, но в нем все гармонично устроено. Чувствуешь себя как дома.Расположение очень удачное, практически в центральной части...
Читать далее

Дата05.02.13 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2207

Красота!!!
5
Отдыхала в этом отеле с 6 по 11 мая Что касается погоды - было тепло, 24-26 градусов днем в среднем, один раз попали под сильный дождь (в горах рядом с Лефкарой), море еще не сильно прогрелось, но мы все равно купались) Мне все понравилось, отличн...
Читать далее

Дата26.05.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2596