Новый чистый отель с хорошими условиями

Наталья Екатерина Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Soho Hotel Apartments 3*

Дата05.02.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1862

Резюме отзыва

Были здесь на отдыхе с мужем, летом. Скажу сразу – оба рады, хотя погода и была жаркой, но в последние дни порадовал дождик. Для молодежи тут очень много разных клубов. Хотя немного далековато до них. Народа много и русских тоже. Но немного о самом отеле. Он, действительно, как и обещал туроператор, новый и хорошо оборудован. Есть даже кожаная мебель.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая и с видом на дорогу зелени немного. Находится отель на горке, что удобно, когда спускаешься на пляж, находящийся в пяти минутах, а вот подниматься, конечно, уже трудновато по жаре)) Есть бассейн с пресной водой с разной глубиной, самая глубокая примерно полтора метра. На мелкоте может ребенок спокойно купаться.

Номера в отеле

Номер взяли студию апартаменты на первом этаже. Не знаю, как с новизной, но вот с сервисом не очень. Первые пару дней и не думали убираться, затем сделали все, но не поменяли полотенца. Пришлось просить их на ресепшене. Балкон очень большой – хоть танцы устраивай! В самом номере есть ТВ, большая кровать, тумбочки, раскладной диван, платный сейф (1 евро день). Стоит взять с собой шампунь и мыло, поскольку их тут редко выдают. В ванной комнате душевая кабина. Сантехника работает исправно.

Сервис

см.выше. уборка не очень.

Питание

В самом отеле не кормят, но есть ресторанчик по соседству. Цены приличные и кухня тоже. Кстати, питаться можно и в самом номере, есть условия в виде чайника, электроплиты, тостера и набора посуды. Поблизости два мини-маркета, можно купить еду и приготовить.

Море/пляж

Пляж не сравнить с нашими, очень чистый, как и вода. Песок, теплая вода, прозрачная настолько, что видно плавающих красивых рыб.

Развлечения и спорт

В качестве программы развлечений предлагают разные экскурсии. Можно брать напрокат разный транспорт, но все кроме велосипеда потребует наличия прав.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Soho Hotel Apartments 3*

Отель семейный
5
Выбирали отель именно с уклоном семейного отдыха. С выбором не промахнулись ..Понравилось 1) Рядом с морем 2) питание 3) Сам отель именно бассейн, структура,номер. Надеемся ещё на один такой приезд....
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели285

Уютный отель вдали от шума и суеты
5
Вывод, были некоторые мелкие недочеты, но это не расстроило. Всем рекомендуем такой отдых!Находится отель на небольшой возвышенности. По соседству есть другой «Marina». Стоит в стороне от центра города, но до самых «злачных» шопинговых и развлекател...
Читать далее

Дата05.02.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1967