Это хороший отель, но тянет только на 3-4 звезды

Наталья Mаrina Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Atlantica So White Club Resort 5*

Дата05.02.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1855

Резюме отзыва

У нас остались двоякие ощущения от этого места. С одной стороны роскошь, лоск, блеск. С другой стороны, как-то все не дотянули, не постарались чтоли… Сразу можно сказать, что любителям роскоши не сюда. В названии отеля заявлено пять звезд, но до них на пару «значков» не дотягивает.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть хороший бассейн.

Номера в отеле

Что касается убранства номеров, то они вполне комфортные. Сразу заметен проведенный ремонт, но сделан он явно с экономией средств. Да и звукоизоляция не такая чтобы хорошая. Но и без этих нюансов, не стоит брать номера выходящие на дорогу, а она в самой близи. Установленную новую сантехнику нельзя назвать практичной. Зато стабильно работал вай фай, но я не для того на Кипр приехала, чтобы в интернете все время сидеть) Убираются ежедневно, но на троечку. Постель меняют где-то раз в три-четыре дня.

Сервис

Персонал очень вежливый. На ресепшене есть рускоговорящая девушка, а также официанты знают основные русские слова.

Питание

Питание несколько сбило с толку. Ресторан всего один и работает на два отеля. Хотя кухня довольно приличная, но вот чай какой-то дешевенький, пакетированный, явно из соседнего магазина. Впрочем, о магазинах. Есть рядом приличный супермаркет.

Море/пляж

Пять минут до моря, пляж отличный, вода чистая. Лежаки платные, если заказать один с зонтиком, обойдется недорого, в 5 евро. Там же много водных развлечений, бананы, парашюты, каноэ, дайвинг. Заход пологий. Мне понравилось больше нежели всем так любимый нисси бич.

Развлечения и спорт

Нет тематических вечеров (ну или мы не застали) и других развлечений, чем радуют другие подобные по уровню отели.

Дети

Если поедете с детьми, то лучше и не думать о том, чтобы они нашли развлечения в отеле. Лучше выводить их в город, там есть аквапарк и другие хорошие места. До центра города три километра.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica So White Club Resort 5*

Сильное несоответствие между фото и реальностью.
3
Отель Atlantica So White Club Resort позиционируется как пятизвёздочный, но на деле не выше четверки. Мебель старая, территория не ухоженная. Питание неважное совсем. Хорошо что море рядом хоть. Но ожидания и реальность сильно разнятся...
Читать далее

Дата25.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели87

Летом я бы не поехала- скучно
4
Отдыхали на Кипре в мае всей семьей с детьми. Отель конечно далеко не 5* уже, поэтому платить за него  в сезон столько, сколько заявлено я бы точно не стала. Обстановка уже довольно обшарпанная, и территория и номера. Кормили очень хорошо это не...
Читать далее

Дата07.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели32

So White Boutique добротный отель с большим будущем!
5
Несколько слов вкратце. Вполне подходит для спокойного семейного отдыха, а также просто для расслабленного отдыха. Вдали от суеты, но в роскоши. Можно приезжать хоть небольшой компании (номеров только 50, кстати) или просто с подругой выбраться – одн...
Читать далее

Дата05.02.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1960