So White Boutique добротный отель с большим будущем!

Наталья Олег Жд Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Atlantica So White Club Resort 5*

Дата05.02.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1960

Резюме отзыва

Несколько слов вкратце. Вполне подходит для спокойного семейного отдыха, а также просто для расслабленного отдыха. Вдали от суеты, но в роскоши. Можно приезжать хоть небольшой компании (номеров только 50, кстати) или просто с подругой выбраться – одно удовольствие. Такой модный, современный отель.

Расположение отеля

Находится примерно в трех км от центра города, от шумных дискотек достаточно далеко, что с одной стороны приятно, но если хочется тусоваться – придется добираться. Хотя на территории отеля проводятся вечеринки. Находится в заливе Макрониссос и здесь же чудесный пляж Голден Бич. От аэропорта Ларнака примерно 40 минут езды.

Территория/инфраструктура

Внешний вид отеля порадовал. Современное белое здание, буквально утопает в зелени, отлично подобраны цветовые решения. Все такое минималистичное. Ночью подсвечивается.

Номера в отеле

Внутри все изысканно и явно приложили руку неплохие дизайнеры. Комнаты просторные, удобные. У нас были Апартаменты Junior Garden с видом на сад. Нас жило двое, я и моя девушка, для двоих номер просторный. Есть необходимая мебель, телевизор, стол, шкаф, стулья, встроенные светильники.

Сервис

Приветливый персонал, услужливый, готовый помочь в любой момент. Есть русско-говорящие. Менеджеры отеля также интересуются всеми нюансами вашего отдыха, чтобы сделать его как можно лучше. Но периодически что-то достраивается, доремонтируется, иногда можно видеть соответствующие машины. Думаю, вскоре, когда там все доведут до ума, будет все очень круто там.

Питание

Лично я больше предпочитаю в путешествиях брать только завтраки, а остальную кухню познавать в различных харчевнях. Но даже по завтракам если судить, то все вполне прилично, хотя без изысков. Важно заметить, что ресторан Blu находится на территории соседнего отеля So Nice, но это близко совсем, он радует разнообразием блюд, да и местное вино тут неплохое. Говорят, даже можно по спецзаказу сделать овсяную кашку для особых любителей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atlantica So White Club Resort 5*

Сильное несоответствие между фото и реальностью.
3
Отель Atlantica So White Club Resort позиционируется как пятизвёздочный, но на деле не выше четверки. Мебель старая, территория не ухоженная. Питание неважное совсем. Хорошо что море рядом хоть. Но ожидания и реальность сильно разнятся...
Читать далее

Дата25.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели87

Летом я бы не поехала- скучно
4
Отдыхали на Кипре в мае всей семьей с детьми. Отель конечно далеко не 5* уже, поэтому платить за него  в сезон столько, сколько заявлено я бы точно не стала. Обстановка уже довольно обшарпанная, и территория и номера. Кормили очень хорошо это не...
Читать далее

Дата07.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели32

Это хороший отель, но тянет только на 3-4 звезды
4
У нас остались двоякие ощущения от этого места. С одной стороны роскошь, лоск, блеск. С другой стороны, как-то все не дотянули, не постарались чтоли… Сразу можно сказать, что любителям роскоши не сюда. В названии отеля заявлено пять звезд, но до них ...
Читать далее

Дата05.02.13 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1855