Спокойствие, надежность, чистота в номере и на территории, нет навязчивости в предложении услуг.

Наталья Вячеслав Обухов Страна: Абхазия
Город: Гагры
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Лазурный берег пансионат

Дата30.01.13 Хороший отзыв22 Ответов 0 Просмотрели3838

Резюме отзыва

Нормальный сервис, за ваши деньги. При этом нас,наши вещи и покой круглосуточно охраняли сотрудник милиции+ сотрудник ЧОП (частное охранное предприятие), периметр под видио наблюдением, имеется автостоянка на территории,- заезд только жильцам. Отношение доброжелательное, как к старым знакомым. Тихий микрорайон Старой Гагра, Если хотите отдохнуть рекомендую. Единственное когда шторм, с непривычки сильно шумит если балкон на море,- но в этом уже своя прелесть!!!

Расположение отеля

Туда на легке можно маршрутками, От Адлера до Псоу и потом дальше.Обратно проще заказать у администратора такси из Гагра до аэропорта и не париться. Обойдется в 1000 руб.зато от подъезда с транзитом через таможню до самого аэропорта в Адлере за 50мин. Междугородние автобусы в пределах 100-150р до Гадаута, Н.Афон. Пляж от корпуса в 50 метрах, столько же еще по нему до моря. Шезлонги бесплатно катамараны и вод мотоциклы на ваше усмотрение.

Территория/инфраструктура

Чисто, ухожено, компактно, бассейн с подогревом, сауна, хаммам, тренажерны и косметический залы, столовая. Интернет отсутствует, Но можно подойти к Администратору. Оценка 4 в принципе только из- за интернета.

Номера в отеле

Корпус Б, Коридор под камерой. Дверь с электронным ключом, размер номера 4,5Х5 сан узел с ванной, сантехника новая, балкон на море, Ковролин, холодильник, шкаф, телевизор плазма на 82 см. Российские каналы. Кондиционер. двуспальная кровать 2 тумбочки. Уборка каждый день, смена белья не помню, по моему раз в 3 дня.

Сервис

Русский язык и дружелюбие, нет навязчивости- Кавказ все- таки, а не Китай. Люди знают себе цену.

Питание

Ехали покататься по Абхазии, пансионат выбрали за базу, поэтому в столовой не питались. Рекомендую ресторанчик "Кавказская кухня" около ж.д.вокзала.

Море/пляж

Пляж собственный, галечный. Вода относительно хорошая. Вход в море порядка 10 метров. С лежаками проблем не было.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Лазурный берег пансионат

Мы были в шоке от такого отдыха
1
Все привет. Хочу поделиться нашим опытом поездки в Абхазию, и прежде всего в расхваленный пансионат “Лазурный берег”. Отдых планировался заранее, как семейный и в составе 3-х семей. Заказ в пансионат был оформлен в феврале на середину июля 2016 год...
Читать далее

Дата07.11.16 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1126

Замечательные
4
Людей в Гаграх в принципе на улице в это время редко встретишь..обратно мы ехали до границе на маршрутке (70 руб с человека) - 15 мин на остановке подождали, и быстро доехали, так местные сами удивлялись, что на майские хоть сколько-то людей приехало...
Читать далее

Дата06.05.13 Хороший отзыв19 Ответов4 Просмотрели6597