Хуже не бывает.

Наталья Александр Глазков Страна: Эстония
Город: Нарва-Йыэсуу
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Хостел Куремяэ гостиница

Дата23.01.13 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели2034

Резюме отзыва

Мы давно хотели посетить Пюхтицкий монастырь. Выбрали 21-22 января 2013г. Стали решать вопрос ,где остановиться на ночь. Ночевать в гостинице монастыря мы в этой поездке не планировали. После поисков решили выбрать хостел в Куремяэ,предварительно прочитав инфор. на сайте хостела. Так же подкупило ,что хостел находится рядом с монастырем. Забронировали номер за 50 евро. Поехали. 21.01 в 12.00 по местному времени были на месте. Настроение стало портиться после недолгого пребывания в номере. Обещанный комфорт не соответствует ни действительности,ни стоимости номера. Теперь по порядку: 1) Хозяева этого хостела совсем не учитывают погодные условия и забывают ,что отель зимой нужно отапливать. Мы задали вопрос,почему такой жуткий холод? Ответ - хозяева экономят, хостел очень слабо отапливается с 11.00 до 16.00. Мы со страхом стали думать о ночи и вдруг выяснилось,что администратор заканчивает работу именно в 16.00 и уходит до утра. Мы поняли, что остаемся здесь сосем одни и без тепла. Нам был предложен тепловентилятор. от которого за ночь мы просто угорели. 2) Второй удар - как мы попадем в хостел после ухода администратора,т.к. вечер мы собирались провести на службе в монастыре. У них все решается очень просто, на фото этого хостела ,справа от входа есть очень крутая и очень скользкая лестница на второй этаж,по этой лестнице нам было предложено попадать к себе номер. Описывать процедуру подъема и спуска мы не будем,но это чудовищно,ползти в темноте со страхом рухнуть вниз и понимать,что сейчас нас ожидает холод, гудящий тепловентилятор,сомнительной чистоты белье, холодная ванная комната ( теплый пол не работает) с подтекающей сантехникой и понимание того,что нас просто обманули и 50 евро мы им подарили,взамен не получив ничего,кроме позднего завтрака. Все описанные на сайте услуги не соответствуют действительности Утром администратор задала нам вопрос,который нас развеселил:" Вы конечно к нам больше не приедите?" Мы вздохнув облегченно ответили - конечно НЕТ. Наталья, Александр С-Петербург.

Питание



Комментарии

Ахахах))администратор с юмором)) Я тоже останавливалась в хостелах, но в такой ужас не попадала. И много там было таких отдыхающих?

Последние отзывы об отеле Хостел Куремяэ гостиница

Отель Мересуу
5
Отдыхали с мужем в начале ноября 2014г в Спа-отеле Мересуу . Супер отель с хорошими чистыми номерами, хорошим питанием и сервисом (в номерах халаты для посещения спа , wifi который летает а не просто работает, полотенца вам менять будут хоть каж...
Читать далее

Дата11.11.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели7