Отель хороший! Но для семейного отдыха, не для молодежи.

Наталья Анна Трофимова Страна: Греция
Город: Аниссарас
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Anissa Beach & Village Hotel 4*

Дата21.01.13 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели4314

Резюме отзыва

Отель на твердую 4. Отдыхали с парнем в конце мая. Красивый,с огромной территорией отель. Но всё же для семейного отдыха. Музыки днем нету,ни на пляже,ни у бассейна. Молодежи будет скучновато.

Расположение отеля

Отель расположен,недалеко от аэропорта. Удобно то что после перелета,не нужно долго париться в автобусе.Нас завезли в отель практически самыми первыми. Но время прилета,к сожалению было неудобное - 4 утра. По приезду в отель нам сказали, что нужно будет ждать 14.00,чтобы заселиться,так как свободных номеров нет. Но спустя пару часов,после долгих разговоров нас все таки заселили(откуда взялись свободные номера,непонятно) ))) Отель находится недалеко от города Херсониссос, на автобусе 3-4 остановки.Также можно доехать на такси. Там много магазинчиков, ресторанов, ночных клубов!

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромная.Безумно красивая,зеленая, яркая (что кстати нечасто встретишь на крите). Есть бесплатный вай фай, но ловит он только в интернет клубе.

Номера в отеле

Номера в отеле уютные, чистенькие. Мы жили на 1 этаже в основном корпусе, вид был на сад. Кондиционер,фен,ванна, сейф(платно), телевизор с двумя русскими каналами. Уборка на пятерку,всегда в номере чисто, полотенца меняют каждый день, постель 2-3 раза за 10 дней меняли.

Сервис

Персонал дружелюбный, всегда готовы придти на помощь, но есть большой минус, практически никто из персонала не владеет русским языком. Во всем отеле был только один парень аниматор украинец,который мог что-то подсказать.Но если не учитывать не знание русского языка,то в общем обслуживание в ресторанах и барах отличное. Английский кстати знает практически весь персонал, поэтому кто знает этот язык,то проблем вообще никаких не будет.

Питание

Питание было all inclusive, всегда всё вкусное,свежее. С разнообразием не густо конечно,но и неплохо.

Море/пляж

У отеля собственный пляж, лежаки и зонтики всегда есть свободные,всё это бесплатно. Но на пляже нет бара,неудобно конечно,каждый раз приходилось ходить к бассейну.

Развлечения и спорт

Вечерней анимацией мы неособо довольны, она была полностью на английском языке. Русский аниматор у них начинает работать только с июня. Днём тоже скучновато, аквааэробика проходит без музыки, игры на пляже тоже скучные.

Дети

На территории отеля есть детский бассейн, детский клуб ( но в мае еще не было русского аниматора,была детский аниматор девочка-немка, русские дети конечно же ее не понимали и не хотели с ней оставаться).Вечером проходит детская анимация.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Anissa Beach & Village Hotel 4*

Как хорошо на Крите
5
Отдыхали в этом отеле всей семьей. Хорошая зеленая территория нам понравилась, большой бассейн. Прямой выход к морю, для гостей отеля л...
Читать далее

Дата31.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69

Как мы отдыхали в Аниссе Бич в сентябре
4
На Крите были впервые и особенно не выбирали, взяли что в турбюро посоветовали и что по деньгам подошло. Ездили втроем со взрослой дочерью. Отдыхом довольны. Начало сентября еще хорошее время на море: вода теплая, ветер не холодный, фрукты в достатке...
Читать далее

Дата18.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2353

Прекрасный отель, хотим на Крит снова
5
В отеле царит такая доброжелательная атмосфера, что недостатки, если они и были, в памяти не заержались. Был сплошной праздник от моря, фруктов, вина и поездок по острову. Приятная территория, а рядом променад вдоль моря, где в каждой таверне можно ...
Читать далее

Дата07.09.14 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2093

В Аниссе Бич отпуск прошел отлично
4
Отдыхали семьей с ребенком 7 лет в августе. Выбирали по наличию песчаного пляжа, в этом плане отлично, пляж Аниссы один из лучших в округе и что важно, бесплатный, если отдыхаешь «все включено». Море рядом, без крутых спусков, если что-то купить нужн...
Читать далее

Дата25.08.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2041

Один из самых лучших отелей островной Греции!
5
Замечательный, приветливый персонал. Великолепная зеленая, цветущая, ухоженная территория. Хороший пляж расположен прямо у отеля. Отличное питание. Все приспособлено для поднятия настроения....
Читать далее

Дата21.10.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2795