Хорошо расположенный городской отель, скромный и чистый.

Наталья Стас Страна: Сингапур
Город: Сингапур
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Innotel 4*

Дата01.01.13 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели1805

Резюме отзыва

Чистенький, небольшой отель, в 150 метрах от метро, до всего рукой подать. Расположен в тихом переулке. что для меня плюс. До большого молла, с кучей магазинов и кафешек метров 250.

Расположение отеля

От аэропорта ехать минут 30, не больше. До пляжа и вообще, до кучи! развлечений на Сентозе, если на метро, то не больше часа, не торопясь (4 остановки на метро и 3 остановки на монорельсе). До остальных тусовочных мест так же не более 4-х остановок на метро.

Номера в отеле

Номера, я бы сказал, достаточного размера. Не тесные, но и не огромные. Разве что в шкаф на двоих, в некоторых румах, совсем не велик. Сейф, фен, одноразовые гигиенические принадлежности, тапки, халаты, чайники (кое в каких номерах есть и утюги с досками), плоский ТВ, радио, холодильник, минибар итп. Кондиционер работает достаточно тихо, русских каналов не обнаружил, да и не затем едут в Сингапур, чтобы в номере ТВ смотреть. Вай Фай есть, только лучше записать ай пи, и вбивать его в адресную строку, для авторизации (пароль записан на книжечке, с карточками). Или после первого раза сохранить страничку с авторизацией.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, работают очень быстро. Русского не знают, но видел как мимикой и жестами все равно умудряются общаться с теми, кто английского не знает.

Питание

При отеле есть кафешка,, прилеплена сбоку. В принципе готовят вкусно, но не сказать, что сервис на 5 с плюсом. Я там ел часто, т.к. все бегом, не до помпезных мест было.

Море/пляж

Вода в море конечно прозрачная, песок беленький, чистый, но так как это еще и огромный порт (в нескольких км), думаю вода все же не очень чистая в химическом плане. Хотя это только мои догадки.

Развлечения и спорт

Развлечений на Сентозе и вообще в городе выше крыши, все что угодно, за ваши деньги, хоть вертолет. В этом плане 5+

Дети

Детям тоже найдется чем заняться.

Фотографии


Комментарии