Классный отдых

Наталья Татьяна Мухина Страна: Вьетнам
Город: Фукуок
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: L'Azure Resort and Spa 4*

Дата01.01.13 Хороший отзыв21 Ответов 2 Просмотрели7739

Резюме отзыва

Отель хороший.Номера уютные.Территория тенистая,зеленая.Завтраки достойные.Персонал вежливый, улыбчивый, приветливый. С Обедами и ужинами проблем нет! Пообедать можнов любом понравившимся ресторане любого отеля,множество кафешек на улице.Цены нормальные.Минусы: т.к. остров развивается, много строек,для детей почти нет развлечений,но все равно море великолепное! Пляж песочек,волн нет! Несколько раз были ливни.!10-15 минут и все сухо!В номерах есть зонты.

Расположение отеля

Отель находится в 10 мин.от аэропорта,но самолеты прилетают с противоположной стороны.Рынок и магазинчики в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая,очень зеленая.Пляж на территории отеля,чистый,лежаки в достаточном кол-ве,душевые на пляже.

Номера в отеле

Номера стандартные.Телевизор,минибар, душевая,кондиционер,фен.У друзей была проблема с доп. кроватью.Ребенку 6 лет, а кровать короткая.Для замены потребовали доплату.

Сервис

Персонал дружелюбный,приветливый,но русским языком не владеют.Все переговоры на английском или через гида.Причем они на рецепшене набирают телефон гида по вашей просьбе.

Питание

Ресторан чистый,ассортимент блюд вполне достаточный, но опять же персонал русским языком не владеют.Питание-завтраки.Обедать ходили в другие отели и кафе на улице.У многих уже есть меню на русском языке.

Море/пляж

Море великолепное! Пляж песчаный собственный (100 м.),чистый..Зонтики, лежаки, полотенца на пляже бесплатны.. Купались в любое время суток вода-супер! СПА на пляже отеля дороговат, но рядом на пляже есть гораздо дешевле.Мы посещали МайСПА .Цена и качество на хорошем уровне.

Развлечения и спорт

Мы были в самом начале сезона, анимации в отеле не было.Дискотек тоже.На территории отеля есть теннисный корт. СПА есть в отеле и на пляже отеля.Есть бассейн.,но из-за близкого расположения пляжа ,купание в бассейне не состоялось!

Дети

Для детей ничего нет. Этот отель не предполагает наличие детей.

Фотографии


Комментарии

подскажите услугами какого туроператора вы пользовались. спасибо.


Последние отзывы об отеле L'Azure Resort and Spa 4*

Отдохнули отлично.
5
В январе отдыхали во Вьетнаме. Выбрали Фукуок. От аэропорта совсем недалеко, минут 20 ехали наверное. Территория отеля компактная, зеленая, но травка выпотпана))). На территории бассейн, но отель на берегу моря, в бассейне на мой взгляд надобности не...
Читать далее

Дата24.03.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели822

Хорошо отдохнули
4
Если не очень придираться, то отель вполне нормальный. Территория чистенькая,зеленая. Номерной фонд слегка уставший, но все в рабочем состоянии. Персонал хороший, улыбаются всегда, очень все доброжелательные. Русского никто не знает, с английским зна...
Читать далее

Дата19.03.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели529

Хороший отель, но немного запущенный
5
Впечатление очень хорошее, несмотря на некоторую неухоженность территории. Если поедем опять, то только сюда....
Читать далее

Дата18.01.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1374

Тихий спокойный отель с хорошим расположением.
5
В целом отель оставил о себе достаточно хорошее впечатление. Если бы не мелкие недочеты - претензий к отелю не было бы вообще. Скажу даже так - остановить приезд сюда ещё раз могут только лежаки ))...
Читать далее

Дата09.01.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1420

Отдых на Фукуоке, отель Sasco Blue Lagoon
4
Взяли тур во Вьетнам с маленьким ребенком впервые. Выбрали Фукуок, хотелось пляжного отдыха. Море очень понравилось, отель неплохой, проблемы с чистотой и порядком есть. Пляж у отеля очень хороший, так что на мелочи не сильно обращали внимание. Отды...
Читать далее

Дата06.01.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1979