Зелёный рай

Наталья Эльвира Бабашкина Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*

Дата12.12.12 Хороший отзыв7 Ответов 3 Просмотрели3107

Резюме отзыва

Отдыхали в Grand Hotel Sharm с 02.12.12 по 9.12.12. В Египте уже восьмой раз, всегда выбираем 5-ки первой линии. Отдыхом очень довольны. PS^ Обычно в Египте начинаю на 6 –й день скучать, в этот раз на 8-й день выезжала с грустью, провела бы там ещё неделю другую.

Расположение отеля

Отель расположен довольно удобно, без проблем за 3-4 $ добирались в old Market, на Наама-бей. Так же можно прогулять от отеля налево там есть магазинчики и улочки для туристов.

Территория/инфраструктура

Что касается отеля: территория отеля очень большая, ухоженная, много зелени, много бассейнов, красивое освещение.

Номера в отеле

У нас и наших спутников были довольно хорошие номера. Обязательно берите фумигаторы от комаров, я человек привыкший проводить лето в деревне, легкомысленно отнеслась к предыдущим отзывам и подумала, что это мне не помешает, и зря, комары там маленькие сливаются со стенами и хитрые и очень больно кусают, муравьи были на балконе у брата, но они особо не мешали.

Сервис

Очень доброжелательный обслуживающий персонал. Убирали в номере каждый день, меняли пляжные полотенца каждый день.

Питание

Питание разнообразное и вкусное, 2 ресторана со шведским столом, несколько кафе у моря и бассейнов, несколько баров и несколько ресторанов Аля карт (в которые можно по записи ходить неограниченное число раз, в них платный только алкоголь).

Море/пляж

Карал здесь красивый, много рыб, удобный заход в море, спасатель всегда наблюдает за туристами. Был один день, за всё время нашего пребывания, когда были волны и были вывешены красные флаги, но русские всё равно купались и на моих глазах спасатель прыгал за женщинами, которые уже не справлялась с волнами, и вытаскивал их из моря. Пляж небольшой, но лежаком много, всегда были свободные.

Развлечения и спорт

Что касается анимации: первые 2 дня не видела никого и уже приготовилась тухнуть до конца недели, тк мои спутники любители полежать и почитать на пляже, я же наоборот привыкла посещать все анимационные программы. Но на 3-й день- СЧАСТЬЕ – появился на пляже ОН – весёлый, энергичный, колоритный, к моему великому стыду не помню точно имя аниматора, по моему на С начинается – прошёл по пляжу собрал всех на зарядку, потом собрал всех на аква-аэробику, после обеда проводил восточные танцы – ему отдельное спасибо и ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ. Конечно, там работают ещё аниматоры, но они в основном находятся у бассейна на верху, а при условии, что в основном приезжая в Шарм – мы приезжаем на море и поскольку отель большой их там не слышно и не видно. На пляже так же играют в волейбол. Каждый вечер проходит анимационная программа и дискотека (от ресепшна по лестнице вверх).

Фотографии


Комментарии

Вот именно, что только русские и плавают, когда нельзя. Такая излишняя самоуверенность (или недалекость ума?) часто приводит к плачевным последствиям. Насколько ориентирован данный отель на отдых с детьми?

Детей особо не видела, но детская площадка там есть, есть бунгало для детской анимации. Захода для детей в море нет, а на основном заходе сразу глубоко, все бассейны очень холодные.

Понятно, будем думать. Спасибо, что уделили внимание!

Последние отзывы об отеле The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*

Отдых в The Grand Hotel Sharm El Sheikh
5
В целом отель Grand Hotel Sharm El Sheikh хороший. Целью поездки было море и покупаться, тут все ок с этим. Сотрудники стараются, моют, прибирают. Анимация есть - типа йоги, зарядка по утрам, зумба. И волейбол утром и вечером. Если не придираться, то...
Читать далее

Дата07.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели56

Экономия на всем ((
3
Отель выбирался в основном исходя из цены, все отели этой ценовой категории так или иначе восторга не вызывали, тк мы подробно читали отзывы. По сумме всех признаков отель тянет только на тройку. ...
Читать далее

Дата07.12.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели116

Понырять это сюда, а развлечения и сервис точно мимо!)
2
Выбирал отель чисто из-за рифа, чтобы понырять и еда была более менее нормальная) ...
Читать далее

Дата08.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1421

Классный отель
5
ы с мужем отдыхали в Египте в июле, станавливались в прекрасном отеле Grand Hotel Sharm El Sheikh на 2 недели, и обслуживание, и сам отель отличные. такого разнообразия блюд мы еще не видели. Пляж и море просто супер. Море просто сказочно красив...
Читать далее

Дата30.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели469

Египетские каникулы.
4
Отдыхали в Египте в начале июня 2021 г. Оочень долгая и сложная сечас дорога из России - от Каира трансфер 8 -9 часов! У отеля Grand Hotel Sharm El Sheikh огромная территория, прекрасное море, отзывчивый персонал. Номера на первой линии хоть и старен...
Читать далее

Дата30.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели801