Все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

Наталья Ирина Евграфова Страна: Китай
Город: Ялунвань
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Resort Golden Palm 4*

Дата12.12.12 Хороший отзыв17 Ответов 0 Просмотрели4839

Резюме отзыва

Отель вполне соответствует своей категории. Тихий уютный . В номерах есть все необходимое для полноценного проживания. Завтраки разнообразные и вполне съедобные несмотря на то что в основном преобладают блюда китайской кухни.

Расположение отеля

От аэропорта ехать мин 40. От отеля до г.Санья мин.30. Пляж совсем рядом -пройти м 80 (через дорогу ). В 10 мин .ходьбы от отеля расположен торгово-развлекательный комплекс с супермаркетом и Универмагом . Там же всевозможные кафешки и рестора- ны как китайской так и европейской кухни где мы ужинали . Особенно понравился небольшой но уютный ресторанчик Японской кухни. Многие соотечественники ездили в Додунхай где еда дешевле но если на такси туда и обратно -это 100 юаней (500 р.) так что экономия незначительная.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая но завораживает своей набережной на прекрасное озеро и сказочные горы. 3 бассейна (2 для взрослых 1 для детей) очень чистые и теплые. Есть бассейн с рыботерапией и мы не раз принимали этот рыбный пиллинг под назва- нием " Целование рыб". В каждом номере есть интернет бесплатный. WiFi хорошо ловит в холле отеля и там можно пообщаться по скайпу.

Номера в отеле

Номера просторные есть душ кондиционер 2 русских телеканала только мебель немного старовата но это единственный недостаток отеля. Уборка ежедневная постель поменяли через 5 дней.

Сервис

Персонал очень дружелюбный и улыбчивый но русского языка не знают приходилось применять язык жестов или прибегать к помощи русскоговорящих гидов - с этим мы проблем не испытывали. Сервис на высоте. Есть свой центр традиционной китайской медицины где мы с мужем успешно прошли курс иглотерапии и массажа после бес- платной диагностики по пульсу у доктора Дани (русские его называют Дима) - настоящий профи. А его ученики в совершенстве владеют техникой китайского массажа. Мы по- настоящему оздоровились и забыли про все хандрозы и недомагания. Лечение-СУПЕР!

Питание

Питание завтраки-шведский стол.Обед в ресторане отеля - разнообразное меню . Очень вкусные блюда из морепродуктов и особенно рыбный суп с соком манго - вкус необыкновенный!

Море/пляж

Пляж очень большой и всегда лежаков всем хватало. Бдительная охрана четко следи- ла за посторонними и если такие появлялись они вежливо их выпроваживали. На пляже есть бар где можно выпить холодненького хайнаньского пива Анкор и Чентано - очень даже вкусные напитки.

Развлечения и спорт

Развлечений типа анимации в отеле нет (нам этого и не надо было) Зато на пляже есть волейтбольная площадка в отеле тренажерный зал зал наст.тенниса билиард а так же детская комната с воспитательницей-китаянкой где вполне можно оставлять для игр своих детишек.

Дети

Детский бассейн всегда полон детей - очень красивый с фантанчиками.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Resort Golden Palm 4*

Отдых на острове Хайнань Китай отель Resort Colden Palm Стеклянный мост Янода
5
Отель очень понравился чисто ,уютно ,спокойно. Вся красота обошлась нам очень даже не дорого. Понравилось всё расположение обслуга ,сервиз. Очень рады что съездили на отдых на остров Хайнань в Китае. Вообще на острове много клиник ,массажных салон&nb...
Читать далее

Дата15.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели150

несоответствие даже 4х звездам
3
Отель расположен в 6 минутах от пляжа,завтрак скудный,сифуда не бывает,кроме крупнокостной рыбы,в которой одни кости.каждый день одна и та же еда,соки разбавляют водой,выпечка несвежая.Уборка номера вообще ужас,горничная забывала оставить туалетную б...
Читать далее

Дата29.05.12 Хороший отзыв7 Ответов2 Просмотрели3005

Resort Golden Palm 5* (Хайнань)
4
Здравствуйте! была в рекламном туре и хочу поделиться коротко информацией о отеле.Расположен в 40 км от аэропорта «Феникс», в 25 км от города Санья. При заезде депозит 100$. Состоит из одного 6-этажного корпуса, разделённого на 2 крыла. 1 бассейн, ря...
Читать далее

Дата07.02.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели3389

хороший семейный отдых в уютном отеле
5
Второй раз отдыхали в красивой бухте Ялуньвань (год назад были в Хилтоне) а в этот решили отель взять Голден Пальм и хотя это не 5* но вполне устроил всю нашу семью а ездили в пятером (мы с мужем + 2 ребенка и моя мама) взяли 2 номера рядом во ...
Читать далее

Дата18.12.11 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3603

отличный отель и прекрасный центр китайской медицины
5
Отель на все 100. Рядом все что необходимо для классного отдыха юМоре близко с другой стороны отеля озеро вдали красивые горы. Бассейны чистые постоянно их чистят.На этот раз взял сынишку (6лет) и он из детского бассейна не вылазил а когда лежа...
Читать далее

Дата02.12.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3072