Отель не для детей

Наталья Ольга Страна: Египет
Город: Марса Алам
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: El Phistone Resort Marsa Alam 4*

Дата09.12.12 Хороший отзыв1 Ответов 4 Просмотрели2100

Резюме отзыва

Отель только для итальянцев. Толпа аниматоров развлекают только итальянцев и их детей, на другие нации (не только русские) они просто игнорируют. Пожалейте психику своих детей не возите их в этот отель!

Расположение отеля

Расположение не плохое, 20 мин в дороге не напрягают

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная, бассейны чистые, пляж не плохой

Номера в отеле

Немного обшарпаны, но в целом не плохо. Сантехника работает, убирают каждый день. Вид на море без доплат.

Сервис

Обслуживающий персонал не навязчив, все в меру. Босс отеля пообещает уладить все вопросы , но за его спиной все аниматоры посылают вас и босса в том числе.

Питание

Шведский стол по минимуму. Без отравлений. Аниматоры будут гонять вашего ребенка от детского стола- будьте на чеку.

Море/пляж

Понтона нет. Кораллы далеко. если до кораллов дойти то выбираться придется по ка

Развлечения и спорт

Дартс- только для итальянцев Кайяк - только для итальянцев Вечерняя анимация в амфитеатре - только для итальянцев Конкурсы -только для итальянцев Детский клуб- только для итальянцев Беби-Диско -только для итальянцев (для других один международный аниматор на весь отель)

Дети

Если ваш ребенок хочет действа, то выберите другой отель. Где ему будут рады. А если вам интересен только пляж и поесть, можете смело ехать.

Фотографии


Комментарии

В смысле гонять ребенка от детского стола? Какой-то вообще беспредел. А что у них в целом с питанием?

Да, именно отгонять: "Онли Вера Клаб" . Это будут говорить аниматоры в отеле. Еда достаточно скромно, примерно пара столов с салатами, два стола с гарниром, стол с фруктами, стол с десертами, и много булок. На ужин не плохой гриль на улице. за 11 дней никто не травился . С обещанными перекусами в баре очень скромно, персонал может вообще его пропустить. И самое главное ругаться и доказывать чего либо бесполезно. Я лично делала обход территории с хозяином отеля, в глаза ему все со всем соглашаются, а за его спиной все как и раньше. По этому пожалейте свое время и нервы, выбирайте другой отель в Марсе.

Вера клаб - это итальянцы, это их отель и они делают там что захотят (остальные нервно курят)

Мда. Пожалуй действительно стоит присмотреть что-то другое. Тратить на отдыхе нервы на подобные дрязги не охота. Спасибо!

Последние отзывы об отеле El Phistone Resort Marsa Alam 4*

Удачи всем и приятного отдыха!!!
5
Отличный отель для спокойного отдыха!!! Ехала от Тез тура, по прилету встерил тур-оператор, никаких проблем не возникло, единственное - это дорога от Хургады до Марс-Алама 270 км - это 4часа 40 мин. езды по побережью, но меня не расстроило, потому чт...
Читать далее

Дата01.02.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2069