Первый раз рискнули - и немного отдохнули!

Наталья Надежда Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Aqua Bella Beach Hotel (ex. Club Hotel Belant) 4*

Дата06.12.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели2173

Резюме отзыва

Да, многие абсолютно правы отель не тянет на 4*. Реально на 3* с натягом! Мы отдыхали в троем - я, сестра, мама. Это было в 2008 г. Поехали вообще первый раз за границу. Так же нашли по интернету, как наверно многие. Время у нас на поиски было мало, да и по финансам нам в принципе подходило все. Фото отеля тоже вроде как понравились, небольшой, уютный. Как раз не хотелось, чтоб было много народу и суеты, но конечно хотелось, чтоб было интересно. Отдохнули в самом отеле на 50%. Персонал обслуживающий был не совсем вежлив, особенно на ресепшен, наверно хотели с самого начала денег от нас. Внимательность проявляли мальчики официанты и бармены, улыбаясь и проявляя знание этикета и русского языка. Постоянно спасибо и пожалуйста. Анимации, согласна не было никакой. Скукота, невозможная. Еслиб не экскурсии, а мы брали в Памуккале 2-х дневную и на день летали в Израиль, то умерлиб от скуки. Море- шикарное, рядом, только галька не очень, но потом привыкли, массаж для ног - тоже полезен! И судя по отзывам, там почти ничего не изменилось! Желаю им улучшить качество обслуживания и продумать развлекательную программу для отдыхающих. А также досуг и мероприятия для детей. И тогда может он будет заслуживать крепку 4. И довольных отдыхающих будет намного больше.

Расположение отеля

Расположен отель в приципе удобно, хотя мы добирались до него около часа и как некоторые пишут через заправку. Там потратили с дуру приличную сумму денег, так как нам сказали, что здесь все намного дешевле, а там где мы будем жить все очень дорого. В итоге все оказалось совсем наоборот. Расположение отеля очень хорошее. С одной стороны шикарное море, а с другой вид на живописные горы. Лично мы от вида гор балдели, у нас как раз был вид с балкона на них. Воздух свежайший! Красота! Отель расположен не в шумной части города, это не мешало спать по ночам. Высыпались. Рядом торговые магазинчики, кафешки, много сувениров и недорогих фруктов и сладостей. Выходили за пределы отеля не часто. Первый раз в чужой стране, боялись.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, аккуратный. Но зелени все-таки маловато. Два бассейна удобно, но мы постоянно были на море. Море очень теплое, чистое. Никогда не было на пляже толкучки и драки за шезлонги.

Номера в отеле

Номер нормальный, убирали конечно не каждый день. Но было чисто. У нас был с 3-мя кроватями на 5 этаже. Сначала не понравилось, что так высоко. Хотели переселиться. Но когда нам пошли на встречу (так называемо) предложили 0 этаж. Пошли посмотрели - оказался клоповник. Сырость и воняло невыносимо. Так что остались на своем 5 с видом на горы и чистым воздухом. Правда минус был в том, что на наш балкон имели выход целых 3 кондиционера. Выходишь, а тебя обдувает ни пойми чем с лева и справа! Мебель сносная была, стандартный набор. Санузел был в чистоте, иногда были перебои с водой.

Сервис

Персонал некоторый старался быть дружелюбнм, но больше на показуху, и у них это очень плохо получалось. Мальчики официанты и то владели лучше русским языком и были дружелюбны и внимательны. Наверно многие ждали от нас денег. Гид у нас по путевкам оказался хороший. Собрал, все подробно рассказал. Мы выбрали 2дальние поездки, в Памуккале и в Израиль, турецкую баню в шикарном Спа-отеле в самом Кемере и дискотеку, куда ездиди с сестрой вдвоем. Ему за это огромное спасибо. Отдохнули везде где были классно!

Питание

Нам питание понравилось. Перед отпуском сидели на диете, а оттуда уезжали с животами. Еда была разнообразная и очень вкусная. Сладостей полно. Но вот с фруктами видно был у них напряг. Шеф повар молодец, старался. Даже по просьбе приготовили пельмени. Соскучились по ним. Все-таки у них еда своя, а хотелось чего-то русского! Так что в еде себе не отказывали. В ресторане чисто и аккуратно. Барные напитки, действительно разбавленные, никакие. Пиво-фу, вино тоже. После 22часов все платно в баре было.

Море/пляж

Море и пляж как и писала выше - класс! Первая береговая линия, очень удобно, море как на ладошке!

Развлечения и спорт

Развлечения были никакие. Анимация - 0. Вечерние шоу на которых были мы, когда не уезжали на экскурсии, не понравились. Спать уходили рано. В соседних отелях было весело, слышалась музыка и песни, хотелось туда. Днем анимацию и конкурсы не заметили. Спортивный зал - оставлял желать лучшего. Одно название. В турецкую баню на территории отеля нас вообще отговорили идти. И я думаю правильно сделали, так бы и деньги содрали и ничего хорошего не увиделиб.

Дети

Тогда у меня не было дочки. Но я думаю, что ей там было бы скучно. Наврядли с ребенком своим, сейчас туда поехала бы. В этом отеле нужно отдыхать тем кто нуждается в тишине и покое, наверно ближе к пенсионному возрасту. Полечить нервы и душу красотой окружающей природы.

Комментарии

Может все-таки с 2008 года изменилось к лучшему? Хотелось бы на это надеяться)

Последние отзывы об отеле Aqua Bella Beach Hotel (ex. Club Hotel Belant) 4*

Дёшево и сердито
3
Отель нас привлёк своей стоимостью, в полтора, два раза дешевле, чем в других отелях. Главный плюс отеля, это первая береговая линия, что за такую цену кажется практически не реальным.В интернете много негативных отзывов об этом отеле, но на деле ока...
Читать далее

Дата31.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

отличный пляж и бесплатная сауна и хамам
4
Отель Аква Белла в кемере нам понравился, хотя недостатков было много. Мы отдыхали просто. Позавтракали, пошли купаться в море, купались долго, замерзли, бегом в сауну, два шага до сауны,погрелись, в хамаме помылись, прямо в купальнике шли до ном...
Читать далее

Дата17.05.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2

очень скучно
2
Отель для пенсионеров.Кроме питания ничего не понравилось.Скучно.расположение неплохое.море рядом.от аэропорта час езды.очень маленькая территория.негде погулять.бассейна два,в принципе неплохие.две маленькие горки есть.интернета нет,даже платного.(в...
Читать далее

Дата22.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1991

Аква Белла бич – нам с внуками хорошо!
4
Отель нам понравился близостью к морю, нормальным пляжем с хорошим заходом в воду. Питание готовят старательно, много вкусного и хватает. В номере удобные кровати, места для 3 человек достаточно, по ТВ русские каналы. Весь день почти проводили у моря...
Читать далее

Дата22.06.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2257

Очень шумный отель с ужасным контингентом
4
Общее впечатление от отдыха осталось достаточно приятное, но отель этому никак не поспособствовал, данный отель не тянет на свои 4ре звезды и я бы подумала прежде чем ехать туда еще раз. Расположение отеля просто замечательное, в уютном поселке Белби...
Читать далее

Дата23.09.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2066