Ожиданий было больше

Наталья Лика Ка Страна: Таиланд
Город: Ко Чанг
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Klong Prao Resort 3*

Дата04.12.12 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели3720

Резюме отзыва

категории комнат от DeLux до G - это день и ночь.

Расположение отеля

рядом - 10 минут - коротенькая улица с кафе, магазинчиками и по-моему пару массажных салонов. Кстати на пляже (не пробовали) массаж- отстой. В Паттайе ходили в медицинский центр (массаж). Поэтому всё остальное :( Ходили по пляжу (лицом к морю на право) минут 15-20 и потом направо к дороге. Там небольшой посёлок, есть что поесть и купить. Обратно шли по дороге в отель. Темень страшная, с собой был фанарик, себя и освещали, чтобы не наехали :))

Территория/инфраструктура

СУПЕР Море (как в родной Юрмале) только на 10 градусов теплее. Отличный заход , мелко, нет волн, и с 6 до 7 можно плавать как в бассейне ( что и делалось). До кучи из-за гор встаёт солнце. Кто занимается йогой - поймет. :)

Номера в отеле

Жили в D Жесть Всё очень компактно. Даже не распаковывали чемоданы - негде. Но было плевать - падали еле живые ночью. И не надо Паттайской жизни. Здесь только - природа.

Сервис

Не поняли. Муравьев выводили из номера в 10 вечера. Утром были ещё под кайфом от химии.

Питание

Обожаем тайскую еду. Там ничего похожего не было. Но средне-европейца ОК.

Море/пляж

СУПЕР!!!! Утром просто блеск. Тихо, никого и полный релакс. Никто, ничего не занимал с утра. Всегда были лежаки и матрасы. Но ATTENTION !! Не ложитесь на песок. Зажрут песчаные блохи. Укусы проходят только через месяц. Чесотка гарантированна. Снова будем возвращаться в этот регион. Нравится море и пляжи.

Развлечения и спорт

Не поняли. Где ? Хотели поехать на близлежайшие острова на сноркелинг. Никто ни в чём не помог. Теперь уже подготовлюсь заранее. P.S. Едем через пару месяцев на Sea View Resort 02.2013..В этот раз всё предусмотрели заранее!!! Спасибо всем тем, кто там побывал и оставил хорошие описание. Ждите в марте отчёт.

Фотографии


Комментарии

Даже не предложили переселиться на время "травли" насекомых? Русских много в отеле?

Заезд (после трансфера из Патайи) был в 6 вечера. Кинули вещи. Обнаружили гигантских муравьев. Сразу сообщили на ресепшн. Обещали!!! Мы спокойно отправились купаться. Вернулись в номер. Чуть не задохнулись. Быстро приняли душ, переоделись и в рядом близлежащую улочку с пайкой и развлечениями. Вернулись через пару часов. Запах - для любителей "оторваться". Накатили РОМУ и баиньки. Утром на пляж - восстанавливаться. Русских мало. Мы из Латвии.

Мда. А если бы не дай Бог кто-то был астматик и нанюхался. Русских мало, это хорошо)

Последние отзывы об отеле Klong Prao Resort 3*

Отдых в райском уголке
5
Эта поездка в Таиланд была шестой для нас. Поездка на остров Ко Чанг была четвертой, но в этом отеле мы остановились в первый раз, несмотря на то, что были на его территории раньше, проходили через нее к морю.На остров мы добирались на арендованном в...
Читать далее

Дата14.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели77

Медузы, песчанные мухи и офигенная слышимость в номерах!
2
Ездили с 07.10.2017 по 16.10.2017. Двое взрослых, двое детей. В прошлом году были в это же время на кай бей. Так вот там лучше! Ни медуз, ни мошек........
Читать далее

Дата27.10.17 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2977

Коттеджный поселок на красивом пляже.
4
Понравилось, в целом. Это "пакетный отель", если кого-то это напрягает, учитывая звездность отеля, все очень хорошо....
Читать далее

Дата17.05.17 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели3460

Потерянные надежды
3
Не смотря ни на что 5 балов. Вернемся , но только в бунгало на берегу.Рядом ничего. Но само расположение просто супер !!!!Всё великолепно. Прекрасная территория. Пляж - шикарный.Жесть, От G до вил на пляже. Совершенно не сопоставимые условия.НЕ ЗНА...
Читать далее

Дата04.12.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели4752

Отдых на Ко Чанге
5
Отдыхали вместе с друзьями в начале мая. Приобрели экскурсионный тур из Паттайи, по рекомендациям знакомых, через фирму Азия Вита Тур. Продолжительность тура была всего два дня, с размещением в Клон прао резорт. Но нам там так понравилось, что мы ост...
Читать далее

Дата09.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели4709