Сервис прекрасный. Питание хорошее. Обслуживание культурное. Погода нормальная.

Наталья Николай Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Ангара пансионат

Дата20.11.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2286

Резюме отзыва

Отель удобный , уютно, чисто: в гостиной телевизор, холодильник, утюг, чайник. Ванная. Бельё в спальне меняют систематически. Три полотенца для туалета и пляжа.

Расположение отеля

Пансионат "Ангара" расположен близко от моря (по сравнению с другими). С городом автобусная связь, два маршрута почти круглые сутки. Организованы ежедневные поездки по побережью, по городам на экскурсии. Покупки можно совершать, не выезжая в город (13 км). Вечером нет культурной программы для пожилых людей.

Территория/инфраструктура

Интернет в пансионате отсутствует. Надо идти куда-то в посёлок. Территория отеля небольшая - по количеству отдыхающих. Все развлекательные программы на берегу.

Комментарии

А для не пожилых людей программа есть?

Последние отзывы об отеле Ангара пансионат

Позорище РЖД
1
Пансионат Ангара РЖД- ужас!!!!! До моря 20-30 мин,трансфера при пансионате нет,каждый день отключения электроэнергии ( не работает кондиционер,нет воды), в + 40 можно помереть, питание ужасное, бассейна на территории нет,в старых корпусах нет душа- н...
Читать далее

Дата17.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели517

совсем новый но для ко всему привыкших советских людей.
3
3 минуты до месного Арбата с кафе и палатками за углом остановка общественного транспорта. до моря 20 минут (для витязево это нормально. ближе там почти не строят. дюны) на все витязево на момент моего прибывания была одна точка доступа в интернет, ...
Читать далее

Дата25.10.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2414