Хороший отель для эконом отдыха

Наталья Ирина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Ewa Dubai 3*

Дата18.11.12 Хороший отзыв10 Ответов 5 Просмотрели2323

Резюме отзыва

Сам отель новый. И номера и внутренне убранство соответствуют фото в каталогах и на сайтах. Отель свои 3* оправдал полностью, даже более чем. Номера чистые, не маленькие, балкона нет. Постельное меняли два раза, полотенца, шампуни и гели для душа-ежедневно. Персонал очень приветливый. На рецепшене русскоговорящего персонала нет. Многие писали, что без знания английского языка в Эмиратах делать нечего. Ни чего подобного. Даже с маломальскими знаниями можно понять, что от тебя хотят и что, хотел бы ты. Расположение отеля не очень удобное. До метро идти минут 15-20, на такси 8-10 дирхам. Рядом находится Дубайский аэропрт, что как следствие слышен шум самолетов. Бассейн на крыше маленький, ни разу не пользовались. Ежедневно организован бесплатный трансфер на пляж (туда 9.00, обратно 13.00). Еда для отеля 3-х звезд- отличная. Однообразная, но голодным не останешься, завтраки везде однообразные. Сосиски, картошка в разных вариациях, ячница, рис,масло, джем, сыры, грибы, 2 вида выпечки, 1 вид сока типа " Юпи". и т.д., с фруктами бедновато - арбуз/дыня, апельсины, резанные. Рядом большой супермакет, все в наличии, от молочки до парфюмерии, даже витрина с российскими продуктами - шпротами, содой, маринованными огурцами и т.п. работает круглосуточно, аптеки, уличные кафе.

Расположение отеля

Расположение отеля не очень удобное. До метро идти минут 15-20, на такси 8-10 дирхам. Рядом находится Дубайский аэропрт, что как следствие слышен шум самолетов.

Номера в отеле

Отель свои 3* оправдал полностью, даже более чем. Номера чистые, не маленькие, балкона нет. Постельное меняли два раза, полотенца, шампуни и гели для душа-ежедневно. Персонал очень приветливый. На рецепшене русскоговорящего персонала нет.

Питание

Сосиски, картошка в разных вариациях, ячница, рис,масло, джем, сыры, грибы, 2 вида выпечки, 1 вид сока типа " Юпи". и т.д., с фруктами бедновато - арбуз/дыня, апельсины, резанные.

Море/пляж

Бассейн на крыше маленький, ни разу не пользовались. Ежедневно организован бесплатный трансфер на пляж (туда 9.00, обратно 13.00).

Комментарии

Пляж хороший? Заход в море удобный?

Пляжа у отеля нет, т.к. отель-городского типа. На общественный пляж возят бесплатно из отеля (9.00-13.00), полотенца, лежак, зонт за отельную плату, или можно брать полотенца свои и лежать под пальмами.

Ясно.. И долго ехать до пляжа?

Ехать не долго,в зависимости попадете в пробку или нет (5-10 мин), на такси 10-15 дирх.

Ну это еще по-Божески,бывало и хуже)