Внимание, мошенники!

Наталья Виктория Страна: Болгария
Город: Св. Константин и Елена
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Свети Никола 3*

Дата10.11.12 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели1880

Резюме отзыва

Отель не соответствует заявленному статусу "Семейный". Статус был сменён весной 2012г на "апарт-отель". Цена остаётся!!! прежней, как за семейный. В номерах не убирают, бельё меняется по требованию. В ванной комнате вас ждёт маленький кусочек мыла на весь срок пребывания. Завтрак не просто скудный, а очень скудный. Если отказываетесь от завтрака- пересчёта не будет. Кассовые чеки за период пребывания не выдаются. Да! Хозяйка отеля настойчиво предлагает купить у неё апартаменты.

Расположение отеля

От автобусной остановки- 10мин пешком. От пляжа- 7-10мин. Далеко от кафе, ресторанчиков, поэтому , чтобы поесть, надо идти минут 20. Пляж бесплатный, народу в сезон- не протолкнуться( впрочем, как и везде в сезон)

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, если приезжают туристы на машине- загоняют машины на территорию и тогда вообще отсутствует место для прохода ( особенно, если с коляской). Есть бассейн. Интернет только на ресепшн, готовьтесь занимать очередь.

Номера в отеле

Номера требуют ремонта. Вода в ванной плохо сливается.Нет душевых кабин или, хотя бы занавесок. Кондиционеры есть. А вот телевидение... русский один канал-1-й, показывает через раз. Бельё меняют по требованию.

Сервис

Номера не убирают. Хозяева говорят по-русски. Сервис оставляет желать лучшего. Поздно вечером можно наткнуться на выпивающего и курящего сына хозяйки, который объяснит вам, что вы приехали к нему домой и он здесь хозяин, и будет делать что хочет. ( После этого хочется его ударить чем-нибудь тяжёлым)

Питание

Завтрак. По желанию можно попросить яичницу( на одной масле жарят сразу всем). А так- один вид дешёвой колбасы, дешёвого паштета , жутко солёная брынза. Если вы откажетесь от завтрака- деньги вам не вернут

Море/пляж

Пляжа у отеля нет. До пляжа идти минут 7-10 спокойным шагом. Пляж бесплатный, небольшой, народу очень много

Развлечения и спорт

Из всех "развлечений"- минеральный душ во дворе отеля рядом с бассейном

Дети

Детской площадки нет, ребёнка могут развлекать сами родители

Фотографии


Комментарии