Хороший отель.

Наталья Лиза Страна: Греция
Город: Кастория
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Europa 4*

Дата04.11.12 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1867

Резюме отзыва

Отель понравился, наш номер был стандарт двухместный. Фотографии интерьеров отеля и номеров, выложенные на сайтах турагенств полностью соответствуют действительности. Заявленным 4* отель соответствует.

Расположение отеля

Так же понравилось хорошее расположение отеля, всё близко - автовокзал, центральная площадь, набережная. Рядом много улочек с магазинчиками, в 50м от отеля крытый паркинг (парковка 5 евро в сутки), а также небольшой супермаркет, в котором есть все необходимые продукты, спиртное и бытовая химия.

Номера в отеле

Номер свежий, современный, стильный. Уборка ежедневная,качественная. Постельное белье новое. Сейфа в нашем номере не было. Наличием его на рецепшин не интересовались.

Сервис

Отзывчивый,дружелюбный персонал.На русском не говорят, общались на английском. WI-FI в холле на 1 этаже работал отлично, но у нас в номере на 3 этаже скорость была хуже. На наше замечание выдали сетевой шнур и проблема решилась. Была нужна машина напрокат, информации о расположении агенств по аренде авто у нас не было, на просьбу администратор отеля подобрал нам недорогое агенство. Условия аренды нас устроили и машину пригнали в назначенное время к отелю.

Питание

Завтраки нельзя назвать суперобильным, но голодными не оставались, стандартный набор: мясная и сырная нарезка, мюсли, творожок, запеканка, гренки, два вида выпечки и т.д.

Комментарии

Было бы интересно увидеть живые фото номеров, сделанные лично вами... И еще вопрос - будет ли здесь комфортно отдыхать с ребенком?