Шикарный отдых и масса положительных эмоций!

Наталья Анастасия Страна: Греция
Город: Неа Калликратия
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2012
Отель: Secret Paradise Hotel & Spa 3*

Дата03.11.12 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели3846

Резюме отзыва

Мы только вернулись из этого отеля и сказать,что отдых нам просто понравился означало бы слукавить.Мы в восторге.В восторге от людей,от отношения,от впечатлений.Сами мы живем в приморском городе- Анапе,но от сервиса Миконоса мы в восторге.Греция- супергостеприимная страна. Мы отдыхали с мужем и нашим маленьким сыночком Святославом.Все постоянно тискали нашего мальчика,агукали,улюлюкали с ним.Если нужно было куда-то ненадолго отлучиться смело отдавали парня в руки ,желающих поняньчиться.Особое спасибо Ирине,Ольге,Кристине,миссис Форини,повару Йоргису и всем всем всем. Сам отель хоть и городской,но очень красивый.Обстановка внутри очень впечатляет.Обилие зеркал,белые скатерти,зажженые свечи,хрустальные люстры....А на восьмом этаже -бар на крыше.Правда он к моменту нашего приезда был уже закрыт,но фотоссесия с видом на Олимп получилась просто отпад.

Расположение отеля

Удачно расположен.Недалеко от центра городка,рядом парк,гора,взобравшись на которую,вам откроется прекрасный вид на Эгейское море,рядом таверна " Дельфины" с чудесной средиземноморской кухней.

Территория/инфраструктура

Отель не имеет свою территорию,но это абсолютно не влияет на качество отдыха.

Номера в отеле

Хорошие чистые удобные номера со всем необходимым.В том числе,халатами,тапочками,феном,полотенцами,которые меняли каждый день.2 русскоязычных канала.Правда чем выше номер,тем он меньше.Поэтому нашу "большую"семью поселили на первом( по -русски втором) этаже.Море было почти не видно.Зато в номере были 4 кровати.Поэтому все наше обилие вещей,особенно детских было куда положить.Шкаф не в счет.

Сервис

О сервисе можно сказать отдельно.Все вежливые приветливые.Никого не приходится искать.Все всегда на местах.Повар очень любит свою работу,постоянно выходит в зал и контролирует работу.На баре девочки молодцы.Ваня- болгарка супер.Нам нужно было где то купать ребенка и она принесла из дома ванночку своей девятимесячной дочери!Девочки буду скучать по вам!

Питание

Питание очень разнообразное,особенно ужины.Мы брали All Inclusive.Единственный минус- на фоне пышных завтраков и ужинов скудноватый обед.На завтрак-омлеты,сосиски,яйца,всякие слоеные штучки,куча разных йогуртов,особенно понравился натуральный без добавок-рекомендую!!!,хлопья,молоко,куча всякого печенья,джемы,соки,мед,один раз была каша,чай ,кофе,салаты даже))) Ужин отдельная песня.Мяса вида 3-4,рыба,разнообразные гарниры,много овощных,слойки(хороши с сыром и шпинатом),фрукты,салаты,десерты. Обязательно какой то алкоголь к ужину. Из напитков понравились узо,местный коньяк,фрапе-национальный греческий напиток( холодный кофе с пеной),вкусные вина.

Море/пляж

Морем нас конечно не удивишь,ибо мы сами с моря.Понравился цвет,чистота воды и осьминоги ,плавающие в воде.Не купались,потому что было прохладно.

Развлечения и спорт

Из развлечений следует отметить СПА с Ирой во главе.Ежедневно с пяти до шести для системы все влючено можно было плавать в бассейне с гидромассажной ванной,посетить хамам и финскую парную и посидеть в гидромассажной ванне.Моя фигура за семь дней отдыха явно постройнела и подтянулась.Кроме того я сделала шоколадное обертывание и маску для кожи вокруг глаз.Оксана-ты супер!!!

Дети

Нашему мальчику всего шесть месяцев,но мы ни разу не пожалели ,что брали его с собой.Он у нас молодец.Да и весь персонал сделал наш отдых легким.Повар для него варил супы,девочки наливали соки .Очень удачно ,что в отеле есть лифт и что в номер разрешали закатывать коляску.Наш Святик после такого насыщенного вниманием отдыха дома немного заскучал)))

Фотографии


Комментарии

Настя, с таким крохой...смело! Молодцы) Главное, что отдых удался и малыш доволен)

Последние отзывы об отеле Secret Paradise Hotel & Spa 3*

Неплохо, но не совсем соответствует описанию
3
Отдыхали в отеле в период с 10-19 июля. Данный отель позиционируется как 4 звезды, однако многое о чем написано на официальном сайте не соответствует действительности. ...
Читать далее

Дата06.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели432

Удивительный отель!
5
Отличный отель, доброжелательный персонал, вкусная еда! Шикарное расположение - море рядом в 50 метрах, сосны, рыбные ресторанчики, магазины! Мы брали завтраки и ужины, нам все нравилось....
Читать далее

Дата02.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели500

Очень приятное место для комфортного отдыха
4
Это отель на Халкидиках нам посоветовали друзья, они не первый раз уже отдыхают в Secret Paradise Hotel & Spa и очень довольны. Нам отель тоже пришелся по душе. Находится на материке в районе Неа Калликратия, рядом море, магазинчики, таверны и це...
Читать далее

Дата17.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели538

Отличный отдых!
4
Отель на 5 с большим плюсом во всех отношениях. Шикарный отель: изящный дизайн, номера просторные, красивые, мебель новая удобная. Сейф в номере за дополнительную оплату 1 евро в сутки. Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно, сигнал интернета всегд...
Читать далее

Дата21.09.14 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели1797

Очень милый семейный отель, не простой, а с изыском
4
Облагородить территорию перед отелем, почаще приглашать музыкантов можно просто чтобы звучала например скрипка или фортепиано. И особая претензия к СПА зоне: хамам приходишь только включают и там не прогреваешься и когда второй раз решили хотя бы пог...
Читать далее

Дата04.10.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1832