Греческая деревня.

Наталья Елена Ясинская Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Grecotel Royal Park 4*

Дата23.10.12 Хороший отзыв3 Ответов 3 Просмотрели3231

Резюме отзыва

Хороший отдых для семей с детьми. Немцев любить необязательно, но вот уважать все-таки надо... Читаешь отзывы людей "ТУТ ВСЕ ДЛЯ НЕМЦЕВ!!!" и диву даешься! Отдыхайте со своими комплексами там, где все для русских!

Расположение отеля

Отель расположен в тупике. Никуда Вы из него пешком по жаре не пойдете. Есть автобус- ходит раз в час до конечной- столицы острова и обратно. Цена 2 евро.

Территория/инфраструктура

Все ухожено и зелено. Оград и охранников нет. Отель, практически ,"брат-близнец" отеля Агапи Бич на Крите. И по возрасту и по дизайну. Не покидало ощущение "Де жа вю"

Номера в отеле

В бунгало стандартные номера очень махонькие и ремонта ждут уже давно....

Сервис

Никаких претензий не возникло к обслуживающему персоналу. Официанты- студенты из Словакии, Польши- постоянно в движении все убиралось, приносилось и сервировалось просто мгновенно!

Питание

Олл инкл. Воду питьевую набирать в кулерах в бутылочку. Напитки безалкогольные- самообслуживание. Качество и ассортимент блюд на ужинах и обедах- БРАВО!!! Тематические вечера с песнями ,плясками во время застолья- весело и прикольно- дети поели и тут же развлекаются.

Море/пляж

Песочный пляж. На входе в море могут попадаться камни. Спасателей НЕТ. Ветер. Волны. Школа и прокат виндсерф, катамаран парусный. Каяк и катамаранчик педальный -бесплатно. Места полно! Но граждане по привычке занимают...

Развлечения и спорт

Все понравилось. И ребенок был доволен. И родители отдохнули. Спорт- на пляже водный, есть корты. Многие берут в поселке велосипеды в прокат.

Дети

Моей дочке 10 лет- сначала отнекивалась от детского клуба- дескать, большая уже. А потом подружилась с аниматорами и сама с малышами играла,как нянька. И на дискотеке зажигала, особенно на пляжной вечеринке. Немецкого она не знает, английский почти "НЕ ПЛОХО", так что, найти общий язык можно, было бы желание. Среди аниматоров девушка с Украины- все переводила на всех мероприятиях.

Комментарии

Елена, смею не согласиться насчет того, что "Отдыхайте со своими комплексами там, где все для русских!". Уважать, конечно надо других людей, но очень часто встречается, что к тем же немцам отношение на порядок лучше, чем к русским. Не очень приятно наблюдать, как вам откровенно хамят, делают вид, что вы не существуете, когда обращаешься к персоналу с какой-то просьбой, а к тем же немцам прямо-токи заискивающее отношение. Еще больше неприятно, когда русским одевают даже браслеты другого цвета, не такого как европейцам. При таком отношении уже не о собственных комплексах речь, а о предвзятом отношении к вам.

Вот 20 лет езжу по миру и не сталкивалась с рассизмом. Я особенная? Да нет,что Вы! Не делите мир на русских и не русских.Вы заслуживаете уважения не по национальному принципу, а потому,как ведете себя! Разрушайте стереотипы "НАШЕЙ РАШИ"! То,что русские потеряли "лицо"заграницей- заслуга нашего воспитания в духе вседозволенности. Менталитет,увы! Пожинаем то. что посеяли... В этом отеле я,лично, дискомфорта по национальному принципу не почувствовала илши может быть, не искала ..."черную кошку в темной комнате" . Всем удачи!

Так я и не делю как раз) И на отдыхе я, и моя семья ведем себя очень прилично, не кричим пьяные среди ночи "Тагил!", и к персоналу относимся с уважением. Но тем не менее довольно во многих отелях встречается предвзятое отношение к славянам. Да, есть такие братья-славяне, за которых стыдно всем остальным, но в ответ на вежливость и дружелюбие хочется того же, а не невидимое тавро - осторожно, русский!

Последние отзывы об отеле Grecotel Royal Park 4*

Приятный отель на острове Кос
5
По нашему общему мнению, отель Grecotel Royal Park вполне подходит для романтически настроенных людей. Хотя тут можно и парой отдохнуть, и семейно, и просто так в одиночку. Море, солнце, великолепные бунгало, отличная территория и вежливый персонал. ...
Читать далее

Дата12.03.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1454

Ветреный Кос
5
Grecotel Royal Park вполне заслуживает 5 баллов - это то место, куда можно вернуться и не переживать за сервис и детейGrecotel Royal Park 4* идеально расположен с точки зрения как отдыха, так и путешествий по острову: курортное местечко Мармари – это...
Читать далее

Дата29.07.14 Хороший отзыв11 Ответов1 Просмотрели2056

Прекрасный отель
5
Отличный отель для семейного отдыха! Большая территория, то что нужно для игр с детьми, много цветов и зелени. По соседству есть теплицы,можно прогуляться посмотреть как и что растет. Пляж чистый,белый песок, море теплое. В бунгало 2 этажа и уютные н...
Читать далее

Дата22.07.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1507

Четыре пишем, три в уме...
3
В отелях системы GRECOTEL отдыхаю не первый раз. Поэтому был готов к «ДРЕСС КОДУ» вечером в ресторане и не очень развитому сервису в отеле в целом. При заселении все воспринимал спокойно, но к чести персонала придираться было не к чему. Нас поселили ...
Читать далее

Дата13.08.12 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели3239

Все было отлично
5
Отдыхали с 25.05.11 по 08.06.11 с мужем и ребенком год и 4мес. В отеле русских приблизительно 15%, 60% немецкие пенсионеры, 20% немцы с детьми, 5% поляки Территория отеля не очень большая, достаточно зеленая: газоны, пальмы, деревья, розы и прочие ...
Читать далее

Дата15.06.11 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2448