Отдых-Перама

Наталья Татьяна Страна: Греция
Город: Перама
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Alexandros 4*

Дата22.10.12 Хороший отзыв20 Ответов 0 Просмотрели3668

Резюме отзыва

Сначала были в ужасе, но потом привыкли и даже стали находить свои плюсы, Главный минус отеля- его расположение.

Расположение отеля

Вокруг- ничего.(ну может 2-3 магазина с минимальным набором продуктов- и все. Выйти некуда, До города-20мин.на рейсовом автобусе, который практически всегда опаздывает от 15- до 40 минут. Такси дорого Если брать пляж отеля- считайте. что его нет. Забетонированные намертво со времен царя Гороха 3-4 зонтика на цементной платформе. Заход в воду плохой: огромные камни.Нет ни лестницы для спуска -ничего Ходили на пляж соседнего отеля. Там можно попользоваться их лежаками и зонтиками совершенно бесплатно- никто ничего не скажет (по крайней мере к нам за все время ни разу не подошли по поводу оплаты) . Заход в море оборудован лестницей. Кстати, у них проходят вечера всякие и можно прийти посмотреть не прогонят и даже приглашают. Не очень далеко от отеля, в шаговой доступности (смотрите не попадите под машину - тротуаров для пешеходов нет, а скорость машин бешеная, еще и выскакивают из-за поворота неожиданно) находится знаменитый Мышиный остров и маленькая церквушка на полуострове На Мышиный остров можно добраться на катере и там погулять. Также рядом находится взлетная полоса и можно наблюдать посадку и взлет самолетов. прилетающих на остров с очень близкого расстояния.

Территория/инфраструктура

Очень маленькая. Бассейн один- не знаю зачем он вообще нужен когда вокруг ТАКОЕ МОРЕ. Интернет есть и бесплатно (в холле стоит один компьютер)

Номера в отеле

Отель-старый, видно- лучшие его времена позади. Наверное. не так давно сделали его подремонтировали- поменяли сантехнику и вставили стеклопакеты, но мебель старая годов так 60-х.

Сервис

Что удивило- постельное белье меняли каждый день. Персонал по-русски не говорит, но дружелюбный и отзывчивый. как и во всей Греции. Убирают очень хорошо. Вообще, в отеле мало русских.

Питание

Брали только завтрак- очень и очень скромно - впечатление. что не 4 звезды, а 2 максимум. Диетическое питание, если кого интересует (каши, творог- есть правда йогурт- отсутствует как вид) Ужины не брали,но видели-это не шведский стол, а официант подносит одно блюдо, второе, третье, и т. д. Лучше ужин не брать - а то будешь привязан к отелю- никуда не отъедешь.

Море/пляж

Какое же море на Корфу- чистое,соленое-пресоленое, цвет необыкновенный, вылезать оттуда не хотелось. Ну а про пляж я уже писала.

Развлечения и спорт

Нет

Дети

Ничего нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alexandros 4*

Относительно бюджетный вариант на Корфу
4
Нужно было в отпуск,хотелось в Грецию,но относительно недорого и отель Александрос на Корфу отлично вписался в наши планы. В отеле изумительный персонал, встретили как родных. И на протяжении всего отдыха в отеле царила дружелюбная атмосфера. Из номе...
Читать далее

Дата02.11.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1070

Алексанрос отель в Пераме, объективный взгляд
4
Мы все плохие отзывы читали, отсеивая нужную для себя информацию. Мы на пляжах не загораем, только плаваем далеко и много, поэтому плохой спуск к морю и бетонные плиты нас не пугали. Всегда берем машину, поэтому удаленность от городов нас тоже не сму...
Читать далее

Дата11.06.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2590

ужасный отель
2
Отель очень не интересный.За такие деньги сервиса нет никакого. Это отель для любителей жить в палатках с комарами....
Читать далее

Дата19.09.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2358

Только не в Alexandros!
2
Отель неудачно расположен, пляжный отдых в нем никакой, а другого развлечения нет, городки рядом обычные. Номер скромный, платный кондиционер. Платный сейф. Еда скудная, «все включено» себя не оправдывает. Бассейн старенький, нет анимации. Ехать в от...
Читать далее

Дата21.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2217