Очень хороший отель

Наталья Алена Льовкина Страна: Хорватия
Город: Пореч
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Laguna Albatros 4*

Дата20.10.12 Хороший отзыв3 Ответов 5 Просмотрели3052

Резюме отзыва

Отель Лагуна Альбатрос заслуживает свои 4 звезды. Нам отдых очень понравился. Если поедем ещё в Пореч, то только в этот отель.

Расположение отеля

Отель расположен в зелёной лагуне в 10 мин ходьбы до моря. Но сама лагуна неудобная для купания, так как там находится прокат водного транспорта и причал корабля, который каждый час возит людей с город Пореч.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая. Есть три бассейна, один из них с гидромассажем, но они очень маленькие. Лежаки вокруг бассейна надо занимать с 7 утра, их тоже мало, зонтики возле лежаков поломанные и их вообще несколько штук.

Номера в отеле

Номера хорошие. Но опять как кому повезёт. Нам достался номер в основном здании Е. Номер чистый с видом на море всё работало нормально: кондиционер, фен,балконные двери. Телевизор очень маленький пора уже менять на что-то покруче.

Сервис

Сервис отличный. Никто никому не хамит. Все улыбаются. Наша уборщица всегда с нами здоровалась и улыбалась (без всяких доплат). Бармены и официанты тоже всегда добродушные, хотя я представляю как им тяжело это даётся (народ реально достаёт)

Питание

Питание супер!!! Жалею только, что очень много ела. Набрала лишние кило. Но от такого разнообразия блюд отказаться очень тяжело. Всего очень много и вкусно.

Море/пляж

Море чистое и красивое. Но на пляж надо ходить к отелю Дельфин, там больше места и открытое море (не лагуна), пляж крупная галька, можно на травке под деревьями, главное места всегда достаточно.

Развлечения и спорт

Хорошая европейская анимация. Понравилось выступления группы Рекорди. Аниматоры тоже старались. Что касается спорта, то спортивных развлечений много: прокат катамаранов, байдарок, яхт, велосипедов. Можно играть в большой теннис и пингпонг, минигольф, сквош. Один раз в неделю это можно всё взять бесплатно.

Дети

Для детей были днем какие-то занятия, но наша дочь (12 лет) не ходила, там больше для меньших детей. Вечер тоже начинался с танцев для детей.

Комментарии

И далеко этот отель Дельфин находится?И как насчет питания для детей, возможно подобрать что-то из меню?

Отель Дельфин находится в 10 мин ходьбы от отеля, надо обойти корты с левой стороны и идти всё время прямо и сразу увидете отель Дельфин. Насчёт детского меню не знаю. Но возле отеля есть неплохой маркет. Там всё продаётся подгузники, детское питание.

Спасибо за информацию!

Пожалуйста. Советую посетить этот отель. Хорошая 4

Я взяла его себе на заметку, думаю выберусь на следующий свой отпуск

Последние отзывы об отеле Laguna Albatros 4*

Все просто здорово!
5
Нам очень понравилось, советум съездить, есть, что посмотреть! Время от аэропорта до отеля - 40 минут, до ближайшего города - 20 минут. Стоимость 12-15 кун( 2 евро) Территория небольшая, но зеленая и аккуратная. 2 бассейна с периодическим гидромассаж...
Читать далее

Дата01.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1391

Лучший отель в Zelena Laguna
5
Достойный отель. Отдыхающие - 30% русские, остальные поровну -австрийцы, скандинавы и итальянцы. Питание отличное, но мало морепродуктов. (Есть один кул. тематический день в неделю). Территория в норме. Но здание растянуто и необходимо подниматься в ...
Читать далее

Дата18.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1831

Хорватия по-советски, рапортуем
4
Мы пенсионеры, поэтому советские пансионаты помним. Отель в Хорватии Лагуна Альбатрос напомнил нам молодость, когда ракетки для настольного тенниса выдают по очереди, по длинным коридорам отеля можно совершать пробежку, а пляж не испорчен цивилизацие...
Читать далее

Дата06.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1217

Нэ можно!!!
1
Ездили по путевке московской турфирмы ЧипТрип, за что им "благодарен". Двое взрослых плюс ребенок 2 года. В отеле номера бог с ним, что маленькие, но еще и грязные, с пятнами на покрытии, стенах и шторах. Первые два дня убирались тольк...
Читать далее

Дата01.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2492

Семейный отдых.
4
Отдыхали в этом отеле с 19.06.2010 по 03.07.2010 по системе "ALL" двумя семьями, в каждой из которых на тот момент было по двухлетнему малышу+подруга была в ожидании второго. Поехали в этот отель по рекомендации родителей мужа, которые отдыхали в нём...
Читать далее

Дата17.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2285