ни один номер не должен "уйти" бесплатно...

Наталья Лидок Лиида Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Elite Life Hotel 4*

Дата19.10.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1877

Резюме отзыва

Отель называется Sun lend bich. Уютно, довольно чисто, но пора делать ремонт. Напольное покрытие уже повытерлось, у шкафчиков может неожиданно упасть дверка. Плафоны в светильниках - через один. Номер наш 301, и туалетный столик какой то негодяй сильно ободрал. А если не обращать внимание на эти мелочи, все таки 3 зв., то нормально. Хотя стоимость =67000 за двоих.

Расположение отеля

Дорога до пляжа с попутными магазинчиками и лавочкой натуральных камней совсем незаметна. Незнаю, сколько там метров 50 или 80, это не столь важно, ерунда. Зато идти-красиво. Лимоны, апельсины, гранаты, ежевика-это все по пути на пляж. Выйдешь с центрального хода, и почти сразу центральная улица. Вся в магазинчиках, лавочках, можно гулять как в музее. Особенно где керамика и украшения (бижутерия)

Территория/инфраструктура

Замечательный парк, красивенные цветы и кусты! Бананы и цитрусовые, кактусы и какой то жутко душистый куст с белыми цветочками. Пахнет вечером. Газоны всегда политы, а под кустами живут кошки всех мастей.

Номера в отеле

Уборка "слегка" небрежная, пылесосят только при заселении, но мы особо не вредничали. Грязи взятся неоткуда: море, душ, бассейн, душ. А вид с балкона 3-го этажа! 40 долларов и бутылка водки-да пожалуйста! Зато любуешся 10 дней и 9 ночей.

Сервис

Горничных ни разу не встречала, приятные официанты, повара. Если что то нужно, сильно не разбегутся, но вежливо и настойчиво можно добиться всего. Народ немного с ленцой, это от климата. Зато хозяева отеля ооочень важные, сидят в отеле почти постоянно, а во время ужина им накрывают отдельный стол, и официанты носятся с подносами. Ни разу не видела доброжелательности или улыбки.

Питание

Остались довольны. На что уж мой муж - мясоед, но такое разнообразие блюд без мяса ему понравилось. Мяса не было ни разу. Курица, потроха куринные, рыба. Соевая колбаса и сосиски. Из фруктов одни арбузы. Иногда невкусные зеленые дыни. Очень хороший кофе в кофемашинах и вкусный чай. Десертов полно. Самое важное: все не жирное. Я очень боялась поправиться при такой системе, как шведский стол. Но все обошлось. Сытно, вкусно, выбор есть, калорий минимум.

Море/пляж

Море чистейшее, лежаки и матрасы имеются. Мы начинали купание до восхода солнца, поэтому проблем с лежаками не испытывали. Но дорожка от арки с названием отеля до пляжа в плачевном состоянии. Постоянно мокрая, заросшая, мимо туалета. Мы ходили рядом,по чужому проходу, по асфальту. Окурками закидан весь пляж. Отдыхающие, конечно, не правы, кругом мусорницы. Но и убирать пляж надо.

Развлечения и спорт

Нам хватало зарядки на пляже и аквааэробики. Вечером аниматор старался развлечь публику, хорошо занимался с детьми, они танцевали с ним с удовольствием. Кто хотел, веселился, танцевал. А кто приехал " посидеть" с бутылочкой, другой, так им и так нескучно было. Плохо, что мешали всем, особенно компания из Мордовии. Испортили два последних вечера.

Дети

Мы были без детей, видели только вечерние танцы. Днем никаких забав для детей нет.

Комментарии

Не возникнет ли проблем с питанием для детей? Есть ли какие-то кашки в меню или может можно заказать повару...?

Последние отзывы об отеле Elite Life Hotel 4*

В отель не вернёмся, знакомым не посоветуем
3
К сожалению большинство фотографий и отзывов не настоящие. Мы выбирали на Пегас Туристик по фото, приехали и удивились. Фотографии макетные, отзывы липовые. Сам отель небольшой, светлый, приятно смотреть, красиво оформлены холлы. 3 звезды с натяжкой ...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Не рекомендую, отель 2* с натяжкой
1
Не рекомендую, отель 2* с натяжкой Не рекомендую, отель 2* с натяжкой. 4* совсем не заслуживает. Кто пишет восторженные отзывы, это явно не туристы!!!Питание очень скромное, меня так плохо еще никогда в Турции не кормили.Из фруктов изредка были ябло...
Читать далее

Дата10.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели807

Отдыхать можно
4
Отдыхали в Кемере 10 дней в июне. Отельчик средний, хорошо, если вид из окна будет на море, а то может быть ина кладбище). Ну да ладно. Номар нормальный, уборка хромала Хотя, как я поняла все зависит от уборщицы. Сам отель на 1 линии,территория ухоже...
Читать далее

Дата14.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели576

Воруют из сейфа !!! Пристают к девушкам, даже в присутствии мужа !!!
1
Никогда сюда не ездите, заселили в ужасный номер без окон, за хороший номер просил на ресепшене 125$, он сказал что сделает как захочет и платите за это деньги, через гида добились другого номера и на след. День пропали деньги из сейфа, а ведь дальше...
Читать далее

Дата02.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2612

Ужас !!! Никогда сюда не приезжайте
1
Отель ужасный, никогда не приезжайте сюда, общались с другими отдыхающими с этого оттеля, тоже говорят один ужас, при нас семью не хотели заселять, просили за номер деньги, а телефон что бы позвонить гиду не даютНа территории отеля нет ничего, в отли...
Читать далее

Дата30.07.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2143