УЖАСНЫЙ отель

Наталья нина Страна: Болгария
Город: Солнечный берег
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Diamond Hotel 4*

Дата15.10.12 Хороший отзыв6 Ответов 1 Просмотрели1979

Резюме отзыва

Ужасный, потому что приехала я с двумя маленькими детками в отель часов в 22.30. не покормили дали какой то круасан и бутылку простой воды. У меня были апартаменты в котором шторы были ободраны , холодильник не работал, ковёр грязный как в плесени, на балконе ласточкино гнездо прямо над сушилкой с бельём, в туалете бегали чёрные тараканы и вечно ломался душ. Под конец в номере уже не убирали, сама мыла полы и пылесосила. Больше в этот отель не поеду.

Расположение отеля

Не мерила, но игрушки скупили все.

Номера в отеле

В номере оголённые провода и ковёр не заправлен был под плинтус ребёнок споткнулся и посадил ссадину на лбу. Мини бара не было тоже. Телевизор с одним русским каналом.

Сервис

Русским языком владеет только главная на ресепшене. Уборщицы идут по коридору с кофе и сигаретой в зубах.

Питание

Питание не для маленьких деток, мы были 22 дня Каждое утро: Яйца в разных видах варёные жареные и омлет, 2 вида колбасы и огурцы, и пить детям разведённый концентрат типа юппи. Обед : полуфабрикаты. картошка фри, рыба, курица залитая не понятным соусом типа майонез с растительным маслом, помидоры и огурцы, рис, свежезамороженные овощи, 1 раз было пюре и котлеты пить только разведённые водой лимонады, кока-кола, спрайт, фанта. 1 суп из овощей который мы не ели, и яблоки. ужин тоже самое что и на обед+ сладкий стол пирожное и мороженное.

Море/пляж

В бесплатной зоне валяются хабарики, а в раздевалке презервативы разных цветов

Развлечения и спорт

С детьми не куда уже сходить в городе потому что 25 сентября закрываются все аттракционы. В отеле анимации нету потому что конец сезона.

Дети

1 горка на территории, а о няни и речи не может и быть

Фотографии


Комментарии

Кормить никто не обязан, раз Вы опоздали, никто не обязан ждать Вас с горячим ужином до 22-30, один русский канал - так во всех отелях один русский канал, Вы ж не дома, а в Болгарии, анимация и питание для детей редко в каком отеле есть (если только в 4* или 5*). И зачем Вам няня, Вы же с детьми? Для чего вообще брать их с собой, чтобы с кем-то оставить? Ребенок споткнулся о ковер? Думаю, что отель в этом не виноват. Вот что были тараканы, так это ужас!!!

Последние отзывы об отеле Diamond Hotel 4*

Мы отдохнули хорошо
4
Отель оправдал себя. Собрались отдохнуть в Болгарии спонтанно. Еда вкусная и разнообразная, хороший бассейн. Отель расположен в центре курорта, Но отель построен так,что с улицы не видно открытую зону бассейна, чувствуешь себя обособленно. Хорошо, чт...
Читать далее

Дата06.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели68

Молодежный отель
5
Нас было трое.....и мы ехали за весельем и развлечениями. Мы не ехали за жрачкой или за бассейном......мы приехали на море. Поэтому этот Отель Диамант нам очень понравился....находится в 5 минутах от море и ночных разлечений. Людям с детьми не совету...
Читать далее

Дата24.03.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1750

Очень милый отель
4
Отель расположен в центре курорта, до моря минут 10 пешком по оживленной улочке. До аэропорта ехать минут 30. Столько же и до ближайшего города Бургас. На автобусе минут за 15 можно доехать до старинного города Несебр. Как и почти везде в Болгарии о...
Читать далее

Дата05.08.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1718