Объективно об Astor Beach Hote

Наталья Алексей Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Astor Beach Hotel 3*

Дата09.10.12 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели2940

Резюме отзыва

Очень заурядная трешка с рядом недостатков. Но многие по моим наблюдениям были в восторге, правда не понятно от чего. Ниже без предвзятости.

Расположение отеля

Расположен очень,очень далеко от аэропорта, 2-3 часа, а то и 4 на автобусе если все другие отели на трансфере по пути и кто ни будь не затупит. Однако, находится почти в центе Махмутлара и не далеко от Алании. Маршрутка от порога до рынка.

Территория/инфраструктура

Территория не большая, но достаточно функциональная и уютная. WiFi бесплатно у бассейна. Одна маленькая горка, детский бассейн и детская площадка. Из приятного дополнения, баня бесплатно на территории и пару пустых магазинов.

Номера в отеле

Номера в отеле оставляют желать лучшего. Мой выбор на данный отель при выборе между разными другими пал потому, что я брал фемели рум и было заявлено везде что, данные номера по 60 м/2, соответственно в других гораздо меньше. В этой поездке это имело значение. Наделе, (поменял 3 номера в поисках заявленного и даже за деньги такого нет) не большой , точнее маленький двухкомнатный номер не более 10 м/2 в каждой комнате, плюс туалет. Все весьма ушатанное и видавшее виды. Однако, ТВ, холодильник и т.д. работали во всех номерах где бывал. Отдельно про кондиционер, работает по определенному графику, в жару весьма не удобно. Из приятного дополнения, в некоторых номерах под окнами клетки с курами и индюками..... дальше понятно.

Сервис

На ресепшен достаточно не плохо говорят по русски, но с желанием видеть вас есть проблемы. В баре чуть лучше. Уборка в номере- ее практически нет, белье за 11 дней не меняли !

Питание

Вот и дошли до главного. Отстой полнейший. Если вы не требовательный вегетарианец, то это для вас. ЕДЫ ЗДЕСЬ НЕТ! И даже то скудное выдают в длинной длинной очереди. Если вы не успеете в назначенное время придти на прием пищи, есть вероятность что и этого не будет. Зато есть пиво.... до 23-00.

Море/пляж

Море... заявлено что через дорогу в 20-30 м. Но и здесь есть ложка дегтя, полосы дороги разделены высоким забором, персонал периодически раскручивает секцию, но ее с завидной регулярностью кто то восстанавливает. Поэтому есть шанс прогуляется до поземного перехода...не близко. Вход в море, можно по неосторожности ноги сломать. Однако, море чистое и пляж достаточно чистый, но маленький. Вам щедро (самообслуживание) предложат воду.

Развлечения и спорт

Кроме бассейна , бара и бани нет ни чего .

Дети

Детский бассейн, детская площадка. Больше нет.

Фотографии


Комментарии

Ничего себе разница в площади между заявленным номером и реальностью!Так такого номера в 60 кв вообще не существует у них?

просмотрите что заявлено, например у "Корал"

Вы бы видели reception, сразу все понятно.

Последние отзывы об отеле Astor Beach Hotel 3*

отвратительно
1
Astor beach hotel Хотелось написать свое мнение об отдыхе в Алании в отеле Астор бич в сентябре этого года. Я была разочарована . Буду краткой : в номере убирались за 8 дней 1 раз , вместо ежедневной уборки , полотенца меняли 1 раз , вместо3 , в холо...
Читать далее

Дата27.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели26

Я не советую.
3
Отдыхали в Алании во второй половине июня. Отель скорее молодежный. Номер получили с частичным видом на море. В отеле много отдыхающих с детьми, согласна, довольно бюджетный вариант, но я бы с ребенком не поехала, взрослые, другое дело. Бассейн мале...
Читать далее

Дата26.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели428

УКРАЛИ ТЕЛЕФОН ИЗ НОМЕРА.
2
Не советую! Испортите себе отпуск! Море прекрасно, сам поселок Махмутлар понравился. Но в отель Astor beach больше не поедем. Ехали в самый бюджетный отель, поэтому многого от него не ждали. Питание скудное, ремонта в номерах нет, сервис как таковой ...
Читать далее

Дата17.11.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели15

"Сказочно"
1
Номера убитые, двери на балкон не закрываются, может достаться вид на крышу первого этажа. Интернет очень медленный и работал редко. Кондиционер подключен от отдельной линии и работает по удивительному расписанию: 12:30-16:30 и 23:00-04:00, лечь спат...
Читать далее

Дата04.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1601

Отель Astor Beach Hotel 3*
5
Отдыхала в Astor Beach Hotel 3*, могу сказать о нем пару добрых слов. У отеля небольшая территория, вся в зелени, очень ухоженная. Кухня прекрасная, несмотря на 3*. В отеле есть спа-салон, довольно приличный, особенно мне понравился массаж. Убирают ...
Читать далее

Дата19.04.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1982