Хороший отель для тихого и спокойного отдыха

Наталья Екатерина Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: GrandResort 5*

Дата25.09.12 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели3124

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в сентябре 2012. Отель очень понравился. Все на высоком уровне. Персонал доброжелательный, Всегда на позитиве. Номер в отеле уютный, чистый, а главное с балконом. У нас был с видом на дорогу, ресторанчики и барчики. Отель, конечно очень большой, много зелени, маленьких фонтанчиков, и уютных диванчиков. Где по вечерам можно посидеть и весело провести время.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля ехать минут сорок. По списку мы были первые! Так как пляж у них собственный идти до него минуты три, проходя бассейн и бар. Пляж чистый, вокруг песок темно серого цвета, говорят из за вулканического происхождения. Заход в море отличное, особенно детям. Если говорить о развлечениях, то мне не очень понравилось, что слишком мало ресторанов и баров. Я насчитала всего два и то через дорогу и один из которых ( CHESTERS) постоянно, особенно вечером забит до отказа. Нам с мужем приходилось ехать в "сердце" города, чтобы както сменить обстановку, а это минут 30 езды на автобусе. Вот там ресторанов и местных таверн на каждом шагу!! Они все такие уютные, красивые, теплые. И соответсвенно сувенирных лавок, магазинов и людей)) Для тех кто любит шопинг, я бы порекомендовала торговый центр " май мэл". Там такие известные марки как ZARA, MANGO, BAGATT и др. Если на автобусе с отеля, то ехать до конечки. А это около 50 минут и стоит всего одно евро. Да, на автобусе также от отеля можно доехать до старого города, водители обычно говорят и на английском и на русском эту остановку. Там вы сможете увидеть замок, где женился легендарный Ричард Львиное Сердце. Ооочень интересно. Советую. Стоит около шести евро. Там также вы сможете погулять по узеньким улочкам с многочисленными сувенирными лавками, посидеть в уютных тавернах, да и просто насладиться пребыванием там.

Территория/инфраструктура

Территория отеля меня удивила. Очень большая, с красивым садом, детской площадкой. Бассейн есть как для взрослых,так и для детишек. Ни горок, ни джакузи там нет. Внутри отеля есть один магазин с одеждой, мне честно не очень понравился. А также сувенирный, где помимо карт и сувениров можно купить крем от загара, зубную пасту и прочее.

Номера в отеле

Про номер я упоминала выше. Очень шикарный. Есть и мини бар, и кондиционер, русские каналы. Вообщем номер на высшем уровне.

Сервис

Персонал дружелюбный, номер убирали на твердую пятерку. Только на рецепшене девушка говорила на русском, а в основном только английский.

Питание

У нас был только завтрак. Но нам его так хватало, что мы потом только ужинали. На завтрак всегда бекон, яишница, омлет, фрукты, сыры, соки и т.п.

Развлечения и спорт

Про развлчения ничего сказать не могу. Никакой анимации, дискотек. Вообщем в этом плане там скучновато.

Дети

Для детей есть детская площадка, скромная, но есть. Бассейн тоже есть. Дискотеки по вечерам около 10. И то также скромные. Никаких соревнований и нянь там нет.

Комментарии

Катерина, как в отеле с шумоизоляцией?

Последние отзывы об отеле GrandResort 5*

Небольшой отель, но с высоким уровнем сервиса, отличным питанием и сказочным морем.
5
Небольшой отель, с вкусным питанием, удобным пляжем и незабываемым морем. ...
Читать далее

Дата24.12.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели138

Замечательный курортный отель.
5
Отдохнули в Лимассоле с большим удовольствием, накупались, нагулялись. Отель GrandResort после реновации, номера свежие. Загрузка в пандеми...
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Отлично!
5
Отдохнули на Кипре замечательно, соотношение цена/качество у отеля GrandResort идеальное. Так как мы  Отдыхала с детьми, поэтому особенно ......
Читать далее

Дата26.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Для нас отель GrandResort стал идеальным местом для отдыха.
5
Отдыхаем в отеле GrandResort уже не первый раз и каждый раз остаемся очень довольны.  Отличный комфортный номер. С питанием всё очень неплохо. Вокруг отеля полно неплохих ресторанчиков....
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Мои каникулы в бархатный сезон
5
Автор LiLu GrandResort Кипр, Лимассол Дата вылета октябрь, 2019
Прекрасный отель, который расположен на побережье средиземного моря. Подойдет абсолютно для всех, как для отдыха с маленькими детьми, пар, так и для людей пожилого возраста....
Читать далее

Дата22.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели57