Отдых в отеле Дельмонт

Наталья Александр Страна: Россия
Город: Сукко
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Дельмонт 3*

Дата11.09.12 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели1681

Резюме отзыва

Отдыхали первый раз нашей маленькой семьёй. Отель очень понравился. Прекрасный пляж, внимательный персонал, отличный ресторан. Шведский стол не велик, зато все свежее и вкусное. Отдельное спасибо Александру, очень внимательному официанту, который отлично знает меню! В номере чисто, уютно. Единственный минус – отсутствие прикроватных ламп для чтения. И Wi-Fi в номере не ловит... Приходилось выходить в холл, либо в кофейню, но очень радовало, что номер был рядом с кофейней, в которой можно было, заказав в баре кофе и десерт, посидеть в инэте! А в общем очень понравилось, хочется вернуться еще и еще!!!!!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж



Комментарии

Подскажите пожалуйста, насколько удачно расположен отель относительно пляжа, да и вообще, что есть в шаговой доступности?

Относительно пляжа в Сукко отель недалеко, минут семь ходьбы. Но мы ходили дольше, так как там много всяких лавочек и сувенирных точек))). А вообще, на пляж из отеля возили в заповедник Утриш, до него 2 км или пять минут на автобусе. Кстати, автобус в отеле очень даже! У нас был заказан трансфер, так вот на этом самом автобусе нас и встретили. Недалеко от отеля есть несколько маленьких кафе, но по-поводу качества кухни ничего не могу сказать - не рискнула, кушали в отеле. Опять же - есть там еще дельфинарий, в заповеднике. Нас отвезли на пляж, а там до него три минуты пешком. Стоит того, чтобы посетить.

Последние отзывы об отеле Дельмонт 3*

Прекрасное место для отдыха в Сукко!
5
Отель находится в тихом месте, шум дорог отсутствует. Людей в разгар сезона в отеле мало. ...
Читать далее

Дата29.07.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели35

Видимо, это лучшее в этой деревне.
4
Отдыхали неделю в Краснодарском крае, выбрались первый раз за 15 лет! Народу тьма!...
Читать далее

Дата13.07.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели65

Хорошо отдохнули в Дельмонте
4
Очень понравилось там отдыхать, чувствовалось какое то спокойствие и безмятежность, достаточно комфортно, ничто не омрачает пребывание в отеле. Ни суеты, ни пьяных орущих отдыхающих, все прилично и хорошо. Оценка снижена за чайник, т.к. чтобы попить ...
Читать далее

Дата05.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1116

Черноморское побережье
3
Плюсы:Красивый, уютный отель. Неплохой номерной фонд. До моря пешком 7-10 минут. От отеля ходит бесплатный шатл до пляжа Утриш (по расписанию). Хорошая кухня (по меню, отзыв не относится к завтракам, включнным в стоимость). Ежедневная смена банных по...
Читать далее

Дата31.08.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3334