достойнные 3* с ненавязчивым сервисом

Наталья Светлана Страна: Испания
Город: Мальграт де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Aqua Bella Playa 3*

Дата08.09.12 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели4115

Резюме отзыва

Отель понравился сразу.Встретили и разместили в течении 10 минут..Все просто и очень быстро,может потому что приехали вечером.

Расположение отеля

Лично меня расположение отеля очень даже устроило.Можно сказать вторая линия,но к морю близко и переход под мостом рядом.Вечером не шумно.Рядом набережная с магазинами и музыкой из гостиниц и кафе.Близко к старому городу и вокзалу.Тут же рядом на пляже остановка для катеров.Причала нет,просто выделена полоса желтыми буйками.Море достаточно глубокое,поэтому подходит прямо к берегу.

Территория/инфраструктура

На территории отеля почти не бывала.Внутренний дворик достаточно большой,зеленый.Есть 3 бассейна с разной глубиной.Лежаки и зонты бесплатно,но за матрац надо платить 1евро.На пляже надо платить и за лежаки и за зонтики.Есть интернет,телефонная будка,если надо позвонить.

Номера в отеле

Номер обычный.стандартный,без излишеств.Просторная ванная комната с шампунем и гелем для душа , мылом и салфетками.Главное что чисто.Есть телевизор с русским каналом,кондиционер и сейф.За неделю взяли 18евро и залог,который потом вернули. Белье и полотенца меняют по твоему желанию.Во всех номерах есть балконы со столиком и стульями и небольшая сушилка.

Сервис

Самое главное ненавязчивый сервис.Есть русскоговорящая девушка на ресепшене и ресторане.

Питание

На мой взгляд питание отличное.Может и однообразно,как пишут некоторые,но не набирай всего и много.а чередуй.Можно подумать что многие дома так завтракают.На ужин,как и везде на европейских курортах вода и напитки платные.На ужин всегда был суп-пюре и тематические блюда.

Море/пляж

Пляж-то что надо для меня.Народа мало,места хватало всем.Лежаки и зонтики платные по 5 евро,так как пляж муниципальный.Можно просто на коврике или полотенце полежать.Пляж песчаный,песок средний,не мелкая пыль.Море достаточно глубокое,сразу можно плыть.Поэтому за маленькими детьми надо следить.

Развлечения и спорт

Развлечения в отеле есть и для детей и для взрослых.а вот для молодежи не знаю.Мое свободное время все уходило на экскурсии.Есть зал с тренажерами,крытый бассейн,бильярд в баре и всякие детские игры.

Дети

Работа с детьми проводилась и днем у бассейна, и вечером в баре.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aqua Bella Playa 3*

Нам очень понравилось.
5
Отель отлично подойдёт для отдыха в Испании с детьми различных возрастов. Клуб для детишек открыт с девяти утра и до тринадцати с половиной, и после обеда – с двух до шести. Там с малышами играют, занимались активными играми, и на пони катали, и пра...
Читать далее

Дата18.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1977

Общая атмосфера отеля очень спокойная
5
Выбрали этот отель для весенней поездки в Каталонию и не жалеем. Отель очень понравился. Хороший недорогой вариант для спокойного отдыха. Отличное соотношение цены и качества. При выборе главными критериями были: удобное сообщение с Барселоной, прили...
Читать далее

Дата27.05.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели4282

Хороший отель с великолепной анимацией
5
Мы отдыхали с ребенком в этом отеле. Хорошее соотношение цена - качество. В отеле действительно мало русских, около 50 процентов отдыхающих - немцы. Рекомендую съездить в МАРИНЛЭНД. сюда можно отправиться с ребенком, мы получили массу положительных ...
Читать далее

Дата07.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3341

Отличное расположение отеля - огромный плюс
4
Мы отдыхали вдвоем с мужем. Когда выбирали отель, то хотели найти отзывы по нему, но так и не нашли. Наш туроператор, с которым мы путешествуем уже не первый год, порекомендовала этот отель. Нас вполне утроило все в этом отеле, а небольшие минусы ...
Читать далее

Дата11.07.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3663