Паршивенько((((

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Erkal Resort Hotel 3*

Дата02.09.12 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2204

Резюме отзыва

Начну по порядку. Заселили нормально. Отель оказался последним от моря и дорога к нему вместо променада 20 минут под солнцем мимо мусорных баков, принадлежащих отелю. Пляж нормальный для тройки,воду берите с собой, наш отель там не имеет бара. Добавлю отдыхала во многих странах,сравнивать буду с Азией, для чистоты анализа и брать буду только тройки. В отеле номер неплохой,но постели, а особенно полотенца -безобразие...серые,застираные и часто с дырками, меняют редко(обещаные три дня только заявляют), мыло в номер "забывают"оставлять,с бумагой тоже бывает. В других номерах было и лучше,там убирали.Питание- мясоеды голодают, я люблю овощи и мне хватало,наедалась баклажанами, но 3 дня из 11была конкретно голодная,напитки "зуки" из прошлого, вино не приемлемо,самый плохой вариант кислоты, пиво брали в магазинах,там очень хорошее, водку я не пью нигде,там говорили наш российский эконом вариант. Фруктов мало,всем не хватало, арбузы, яблоки, 2 раза персики мятые и не очень (((, десертов нет, раза три были ужасные печенья,пропитанные сиропом и всё. Вспоминала выпечку из других отелей с тоской. Батоны вкусные, но наедаться хлебом...не лучший вариант. Среди гостей был случай, в душе женщина подвернула ногу, получила сильное растяжение связок,обращалась в клинику за 30$ и страховке получила помощь, сказала, что ходит благодаря обезболиванию и это только из-за халатности горничной, "забывшей" положить полотенец на пол в душе! Так-же был безобразный случай, когда женщины трое вышли с ресторана, взяв с собой 3-4коробочки джема....выносят практически все, но хозяин так орал на неё.... скорее всего решил устроять показательную порку в назидание другим, мог бы выбрать мужчину, но как все "мелкие" людишки труслив и мужиков, даже пьяных не трогал, а девочек туда лучше не пускать -кобелино отменный-не пропускает. Персонал в ресторане умницы, делают всё, что то них зависит, к сожалению от этого порция соевого мяса(3 раза было нормальное,курица и говядина или верблюд) не прибавляется, выдавал повар маленькие порции( Я туда уже не поеду, можно выбрать достойнее вариант за те-же деньги. Надеюсь, я кого-то спасла от испорченного отдыха, всем удачи.

Расположение отеля

Далеко от моря и плохой путь.

Территория/инфраструктура

Территории нет, бассейн маленький.

Номера в отеле

Нормальный, ТВ почти не работал, постоянные проблемы с сигналом. Закрывая номер, отключается эл. энергия, сплит система, холодильник, покупали инжир домой он испортился за 3 дня.

Сервис

Номер не убирался, полотенце порвано и с очень подозрительными пятнами, проводила эксперимент- отстирались водой легко без мыла,значит давали не постирав. Мыло надо просить, шампуни не дают. Номер не убирался.

Питание

Отсутствие десертов, нет даже булочек, а у них хорошая выпечка -обидно. Нет мяса, многие ходили в ресторан, детей кормить нечем. При дешевизме фруктов нам их не давали, а хороший базар фруктовый раз в неделю.

Море/пляж

Море супер!!!!!!!!!! Галька комфортная, но нет бара-воды выпить негде, матрацы средние. Далеко идти к пляжу.

Развлечения и спорт

Кроме музыки ничего, если были "зажигалки" среди гостей им было весело. Анимации не было.

Дети

Родители сами развлекали детей и заботились о них.

Комментарии

фу..нестиранные простыни это мерзко.А где же кормили детей?

Последние отзывы об отеле Erkal Resort Hotel 3*

Для молодежи вполне подходящий вариант
4
Отдыхали с сыном и друзьями в Турции во второй половине июля. Сезон 2020 года только только начинался и мы спокойно и хорошо отдохнули. Контингент в основном украинцы, белорусы и немного русских. Отель бюджетный, для семейного отдыха я отель советова...
Читать далее

Дата30.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели198