Эконом вариант!

Наталья battue Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Klas Dom Hotel 4*

Дата01.09.12 Хороший отзыв15 Ответов 0 Просмотрели2601

Резюме отзыва

Отель с виду хороший, внутри обшарпанный. лифты не всегда работают! Общее впечатление: обычный, нормальный ЭКОНОМ ВАРИАНТ!

Расположение отеля

Ехать до аэропорта 2 часа, но это не напрягает, т. к. автобусы удобные с кондиционерами. Он находится на окраине поселка, но до центра ходит каждые пол часа маршрутка. останавливается прямо у отеля.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая и компактная, зелени немного, в основном банановые деревья и цветы, но все равно красиво, хорошо, что это есть. 3 водных горки, которые работают по расписанию, что не очень удобно, 1 горка вообще через раз работала. Прямо за воротами есть небольшие магазинчики, где можно найти все, что необходимо. Единственный минус: нет аптеки, которая бывает нужна и очень. На ресепшене бесплатный Wi-Fi.

Номера в отеле

Мы ездили вдвоем, а поселили нас в номер с 3 кроватями, ну да Бог с ним. На ресепшене перед заселением предложили номер с видом на море за доп плату, мы отказались и нас все равно заселили бесплатно в номер с видом на море ))). Балкон хороший, просторный, есть стулья, большой стул, только на балконе никогда не убирались!!!! Пока сами стол не протерли сырой туалетной бумагой, он был грязный. В уборку входило только протереть пол влажной тряпкой. Оставляли чаевые, думали поможет, да не тут-то было. Один день вообще не убирались по непонятным причинам. Белье за 2 недели поменяли только 1 раз. Мебель обшарпанная, но это нас не смущало, кондиционер работал хорошо, телевизор с 3 русскими каналами, 2 из которых музыкальные.

Сервис

персонал дружелюбный, всегда все улыбаются, это приятно. Всегда готовы помочь. На ресепшене только 1 человек еле-еле разговаривает на русском языке, все остальные с ресепшена только на турецком, даже на английском никто не говорит! Официанты в барах и ресторане лучше говорят по-русски, чем на ресепшене. Обслуживание в ресторане отличное, всегда, что не попросишь, сделают с улыбкой! Молодцы мальчики!!!

Питание

Кормили однообразно. но вкусно! Готовили в основном курицу во всех видах, пару раз была говядина и пару раз рыба! По системе all inclusive работает только 1 ресторан и 2 бара. На территории отеля есть платный ресторан "Калинка-малинка", туда не ходили. ничего сказать не могу.

Море/пляж

Море шикарное, водичка тепленькая и мягкая. Пляж галечный, есть пирс. с которого можно попрыгать! Пляж муниципальный, поэтому там лазиют все, кому не лень. Местные ходят, постоянно что-то неприличное предлагают, что очень раздражает! лежаки. зонтики бесплатно, а полотенец нет, пришлось купить в магазине. Место на пляже всегда находили.

Развлечения и спорт

Анимация проходила только у бассейна, мы ходили только на пляж, поэтому днем анимацию не видели! вечерняя стандартная: мисс/мистер отеля, караоке, комеди шоу и тд. Дискотека на территории отеля хорошая, работает с 23:00 до 4 утра, но очень дорогая!!! То же пиво, что днем бесплатно, там стоит 10 долларов, как нормальное пиво в ресторанах Москвы!!!! Это было обидно! хамам и спа в соседнем отеле (First Class), была там первый раз, сравнить не с чем, но мне понравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Klas Dom Hotel 4*

Есть минусы но можно хорошо отдохнуть
4
Если не обращать внимания на минусы и не ждать от бюджетного отеля морепродуктов на завтрак, то отель неплохой. Прилетели сюда по Форту......
Читать далее

Дата02.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели601

На 3 с минусом
3
Отель маленький, не ухоженный, разруха, мусор...Если бы я внимательно читала отзывы- я бы сюда ни за что не поехала. Из плюсов  только близость пляжа, 2 раза в неделю выездной рынок ну и относительно спокойная обстановка.  WI-FI платный, та...
Читать далее

Дата29.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

Отвратительный отель!!!
1
Вобщем, впечатления ужасные! Я никому не советую ехать туда, по крайней мере, кто хочет спокойно и комфортно отдохнуть. Отель старый, душный. Персонал мерзкий, ничего не хочет делать без чаевых. Еда паршивая. Развлчения неинтересные. И т.д. и т.п. Пр...
Читать далее

Дата22.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1852

Klas Dom Hotel
4
Отдыхали в этом отеле с 13.07.19-21.07.19 с ребенком 6 лет. Нам понравилось! Очень хороший отель, приветливый, улыбчивый и отзывчивый персонал. Е......
Читать далее

Дата08.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели202

Место не для отдыха
3
Больше никогда не поеду туда и другим не советую. До отеля 3 часа на автобусе, местных развлечений нет. В магазинах нет ценников, поэтому стоимость называют от балды очень высокую....
Читать далее

Дата07.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1361