Asdem Beach Labada (ex. Asdem Beach) 5*

Наталья Чумбик Иванов Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Armas Labada Beach Hotel 5*

Дата01.09.12 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1888

Резюме отзыва

Анимация очень скучная, назойливая и ориентирована на детский сад. Дискотеки на территории отеля практически не проводятся, а если и имеют место, то исключительно на 1 час и с турецкой музыкой или в стили техно.

Расположение отеля

Отель находится в 40 мин езды от аэропорта г. Анталии и в 10 мин езды до г. Кемер. Море на территории отеля, но галечный пляж и крупная галька в море напрягает конечно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая, имеется на территории 3 бассейна, 2 горки. Джакузи очень маленькое и на мой взгляд старое и смотрится грязноватым, не рискнула в нем посидеть. Территория зеленая. Магазинчики имеются как в самом отеле так и за его пределами. К бесплатному интернету нам так и не удалось подключиться.

Номера в отеле

Проживали в корпусе А 3 человека в одной комнате. В номере имеется балкон, но его трудно назвать балконом, очень маленикий кусочек пространства исключительно повешать купальник и не более. Из номера вид был только на другой отель который расположен ориентировочно в 50 метрах. На полу в номере затасканный и затертый ковралан, весь в пятнах и проженный. Телевизоры стоят очень маленькие и по форме своей напоминают первый выпск после военного времени, но имеется 4-5 российских каналов. белье в номерах меняют 1 раз в 3 дня.

Сервис

Персонал отеля абсолютно весь вежлив и доброжелателен, правда медлительные это уборщицы и в ресторане. Русским языком владеют практически все. Уборка номеров отвратительная, у нас не убирали номер 3 дня, несмотря на неоднократные напоминания, пришлось жаловаться гастролейшену, правда на следующий день и убрали и прислали контролера на проверку. Кроме этого, при проживании в номере 3 чел, кладут 1 шампунь и 2 полотенца, пожаловшись на рецепшен ситуация изменилась, и стали ложить 2 шампуня и 2 маленькие бутылочки жидкого мыла, ухочистки и спонжы. Так мы узнали, что в номерах отеля уровня 5 звезд, оказывается кроме шампуня, должны быть и другие туалетные принадлежности. В ресторане постоянное столпотворение, столы не успевают убирать, еду выносят несвоевременно, приходится ждать, фруктов не хватает, и выносят при их окончании не сразу а спустя минут 15-20.

Питание

Кухня исключительно турецкая и вся однообразная на протяжении нашего прибывания, мясного очень мало. Качество пищи хорошее, в ресторане чистота.

Море/пляж

Море и собственный пляж очень чистые, лежаков достаточное количество, правда на пляже и в самом море крупная галька. Лежаки расположены под тентом и они для жильцов отеля бесплатны.

Развлечения и спорт

Анимации никакие. В обеденное время ориентировочно с 12 до 3 ч. дня аниматоры надоедливо уговорявают отдыхающих пойти на гимнастику, аэробику и т.д. и это в жару когда за 50 переваливает. Дискотеки практически не проводятся, а если и бывают, то всего один час, а дальше если вы желаете продолжить дискотеку, надо ехать в г. Кемер где стоимость дискотек равна от 30 долларов. Кроме этого, в 12 ч. начинается в бассейне водный волейбол, и отдыхающим на пляже не играющим в волейбол в течении этого часа в бассейн не попасть, а если и попадешь, то мячиком задеть могут. Водный волейбол не продуман не по времени ни по его прохождению.

Дети

На территории один детский бассейн для очень маленьких, и немного поглубже для детей повзрослее, но он одновременно примыкает к взрослому бассейну. Отсутствуют надувные круги и другие водные игрушки для детей и это уровень отеля 5 звезд. Дискотеки детские проводились, но также были не очем и очень скучные. Детям не дарили подарков за участие в конкрурсах и играх.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Labada Beach Hotel 5*

Супер бюджетная тройка-четверка.
3
При выборе отеля для отдыха в Турции ориентировались на большое количество положительных отзывов. Общее впечатление об отеле - эконом...
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели131

Вернёмся в этот отель и не раз
4
Отдыхали в ноябре 2 недели в отеле Armas Labada Beach. В целом отель понравился, отличная комфортная территория. Главный плюс – это виды. Море, горы, зелень – все радовало глаз. Пляж очень хороший, с удобным заходом в море. Вежливый и клиентоориентир...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели171

Отелем остались довольны. Приедем сюда снова
5
Отдыхали в сентябре в отеле Armas Labada Beach, погода была отличная, море тёплое, чистое. Кормили хорошо, разнообразно. Отель находится в центр...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели175

В целом отдых понравился: соотношение цены качества оправдалось
5
Отдыхали в отеле Armas Labada в октябре 2021г. Отдых прошел замечательно, начиная с заселения и заканчивая выездом из отеля. Чистая территория,......
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели159

Армас Лабада Бич - хорошо, но есть нюансы
4
От моря и природы мы в восторге! Отель хороший! Приезжайте в Кемер)))...
Читать далее

Дата22.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели630