Просто, уютно, хорошо

Наталья Екатерина Страна: Россия
Город: Кострома
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Волжский прибой дом отдыха

Дата21.08.12 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1906

Резюме отзыва

Территория большая и зеленая, есть выбор из нескольких вариантов проживания: гостиничные номера и два вида бунгало: кирпичные одноэтажные домики и двухэтажные бревенчатые коттеджи.

Расположение отеля

От Костромы до дома отдыха ехать 25 км, главное не прозевать нужный поворот. Ни магазинчиков ни сувенирных лавок я не заметила. На экскурсии в Кострому или в Красное-на -Волге возят на автобусе.

Территория/инфраструктура

По общепринятым меркам территория небольшая. Речка в 5 минутах ходьбы от гостиничного комплекса, рядом с ресторанным корпусом бассейн с подогревом, есть сауна. wi-fi тоже предусмотрен.

Сервис

Обслуживающий персонал спокойный, доброжелательный

Питание

Нас накормили ухой и шашлыками на веранде у бассейна, мы заказывали ужин заранее. Еда простая и вкусная, очень вкусный клюквенный морс. Вообще дом отдыха предлагает трехразовое комплексное питание.

Море/пляж

Дом отдыха находится прямо на берегу реки Покши. Речка родниковая, поэтому в августе вода цветет не сильно. У воды есть небольшой песчаный пляж. Зонтики и лежаки есть у бассейна бесплатно, он не очень глубокий, вода подогревается

Развлечения и спорт

Есть пункт проката спортинвентаря: мячи, скакалки, велосипеды, ракетки, несколько площадок для пляжного волейбола с песочком. Аниматоры в высокий сезон два раза в неделю устраивают игрища и вечеринки. У реки есть лодочная станция можно взять напрокат катамаран или лодочку.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Волжский прибой дом отдыха

класс!!!!!!!!
5
совсем не хотелось уезжать домой,отдых был волшебный.недалеко от города-это большой плюсрадует обилие цветов у бассейна и наличие WI FIмиленький номер, чисто,опрятно,уборка каждый день. персонал очень внимательный,вежливый,доброжелательный.очень вкус...
Читать далее

Дата27.01.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1283