Ужасный отдых

Наталья Марина Томаровская Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Majesty Golf 4*

Дата18.08.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1417

Резюме отзыва

Полная антисанитария в отеле. Грязные полы, в холле пыль и грязь под диванами. Стекла в дверях вообще не протираются, все заляпанные.

Расположение отеля

В информации об отеле было указано, что расстояние до пляжа 180 метров, а на самом деле более 300 метров. По близости нет приличных торговых центров, только мелкие лавочки с кустарным товаром.

Территория/инфраструктура

Очень мало зелени, нет сада, один единственный бассейн около которого переломанные плитки, сломанные шезлонги. Ни горок, ни саун, ни джакузи ничего нет. Магазины в отеле не работают. Интернет работает с перебоями.

Номера в отеле

Вода в душе холодная, если включаешь на максимум горячей. Из под унитаза льется вода, три дня вообще не работал смывной бачок унитаза ( сливали из мусорного ведра ). Мебель вся старая, обшарпанная, везде лежит пыль. Пол выложен кафельной плиткой. Телевизор в номере уже давно пора выбросить. Работают два канала и то на арабском языке, пульт вообще сломан. За 8 дней прибывания постельное белье сняли один раз и забыли постелить, две ночи спали без пастельного белья. Чтобы получить туалетную бумагу нужно дать динары. Полотенца маленькие, старые и рваные, но их и не меняли.

Сервис

Персонал абсолютно не владеет русским языком, горничная, которая убирает номера, по-видимому недавно приехала из какой-то провинции (деревне ) и вообще не имеет представлений о работе в отеле. Выкатывает тележку с грязным бельем по середине коридора, выметает из номеров под ноги мусор и так это всё стоит с утра до вечера, не понять чем она занимается, потому что двери в свободные номера открыты а горничной негде нет. Официанты в ресторане ( бары не работали ) бомжовского вида. Мятые грязные рубашки и мятые черные брюки. Со столов убирают безобразно.

Питание

Кухня преимущественно арабская с добавлением итальянской. Абсолютно однообразное меню ежедневно, мясо либо не доваренное либо сгоревшее. Посуда плохо промыта. Скатерти грязные. После ужина пол в рестаране не моется, поэтому утром под столами валяются куски пищи с вечера.

Море/пляж

Море не всегда чистое, бывает много водорослей. В воде плавают бутылки, пакеты и т.д. Пляж вообще не убирается. Очень сильно замусорен. По пляжу ходят посторонние люди и навязывают тебе всякий товар, причем очень сильно пристают.

Развлечения и спорт

Только вечером включают арабскую музыку по три-четыре раза одно и тоже. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ!!!

Дети

НИКАКИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ НЕТ!!!

Фотографии


Комментарии

я поражаюсь, неужели люди не заинтересованы в заработке?