встретить по одёжке

Наталья Николай Саперкин Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Residence Mahmoud 3*

Дата14.08.12 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели2124

Резюме отзыва

Несколько моментов, которые вызвали у меня возмущение. - Wi Fi был доступен лишь в двух точках отеля: во внутреннем дворике и в холле (а на дворе XXI век...); - организация питания: шведский стол отсутствовал в принципе, во-вторых, завтрак не просто крайне однообразный, он до неприличия однообразный, такого количества багетов я в жизни не ел, как за эти 12 дней. На ужин очень долго несли заказанное и такое желанное вино, как впрочем и другие напитки. В целом, по Тунису еще надо заметить еще один вопиющий, на мой взгляд, факт: во многих отелях строго запрещалось приносить с собой еду и напитки, купленные вне территории отеля. Это что еще за номера?! - достаточной грязный пляж нашего отеля в Хаммамете, но это полбеды по сравнению с состоянием морского дна (много камней). к слову, муниципальный пляж, расположенный не так далеко и всё в той части Hammamet-Sud, существенно лучше! Состояние номера, качество его уборки вполне устраивало. Хороший бассейн. Интересная анимация.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта не ощущается - трансфер налажен. Пляж достаточно близко, но дорога к нему ужасная. Самое плохое в плане покупок - нет нормальных торговых точек для покупки фруктов. Важно отметить, что отель расположен недалеко от виллы Себастьяна.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, что является его достоинством. Бассейн один. С Wi Fi - полный беспредел, хотя эта технология и присутствует.

Номера в отеле

Номера вполне сносные.

Сервис

Качество уборки удовлетворительное. На русском объясниться можно при желание, хотя я это делал на французском.

Питание

никакого шведского стола, отвратительный завтрак. Достоинством ужинов является наличие блюд местной кухни.

Море/пляж

Самый главный недостаток - это состояние дна!

Развлечения и спорт

практически не развиты.

Дети

Не предусмотрено.

Комментарии

чем можно спастись в плане питания?есть рядом приличное заведение?

рядом есть ресторанчик "Zum alten fritz". выходим из этого отеля и - направо, по улице. совсем рядом.

впечатляет....а я еще туда собиралась ехать(

Последние отзывы об отеле Residence Mahmoud 3*

Приятный городской отель Residence Mahmoud (отдыхал с Картаж Плюс)
4
На ужин вам придется выбирать из трех блюд (не шведский стол). Но повар Резиданс Махмуда готовит для ресторана при отеле. Очень вкусно. Завтраки скромные - приятный кофе, батон с вареньем плюс яйцо или колбаса. Пляж в 2 минутах ходьбы, море в Туни...
Читать далее

Дата01.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1682

Уютно, скромно, близко море и шоссе, шика - 0
4
Если Вы не крутые, то Вам понравится и даже тараканы с муравьями Вас не испугают. Главное - настроится на позитив и не забывать давать чаевые. До ближайшего аэропорта 75 км (Монастир). Есть много кафешек, баров, рынок и магазины. Такси до центра - от...
Читать далее

Дата18.10.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1448