Море, солнце и рыбки

Наталья Яна Яна Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Hurghada Golden Beach Hotel 4*

Дата12.07.12 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели4048

Резюме отзыва

Отель чисто для любителей понырять с маской или просто понежиться на солнышке. При этом умеющих абстрагироваться от убогих номеров и скудного питания и получать удовольствие от того, что есть. Мы как раз из таких, учитывая дешевизну тура) Чашки, ложки берите с собой - не хватает. Фумитокс, если не можете спать при кондиционере, который к тому же еще очень шумный.

Расположение отеля

15 минут от аэропорта. В центра старого города (даун таун), можно вечером погулять по магазинам. За ночной жизнью надо ехать в новый город, минут 15 на такси, стоит 10-15 фунтов.

Территория/инфраструктура

Большая хорошая территория, Есть пара сувенирных лавочек. wifi в холле есть, но у меня им воспользоваться не вышло, видимо, платный. Обменник только автомат (работает с перебоями), ближайший в городе минут 10 ходьбы, зато там можно поменять все, включая рубли.

Номера в отеле

Номерной фонд старый, я такого еще не видела, правда, бесплатный сейф. Также имеется мини-холодильник и ТВ с 2мя рус каналами. Бунгало совсем малюськи, так что если вам важен размер, то просите в корпусах, там семейные номера побольше. Но они тоже старые.Кондиционеры очень шумят и не регулируются. Я считаю, что нам повезло ,т.к. бунгало выходило на пляж и в нем все работало)

Сервис

Арабы как обычно говорят и понимают по-русски, когда им надо, и наоборот. Убирают плохо, не вовремя ( аккурат после обеда, когда жара и хорчется полежать) норовят не додать полотенца, так что чаевых они не дождались. Белье меняли 1 раз в 10 дней. В барах ребята меняются, среди них есть и неадекват, а есть и нормальные - как повезет. Ресторан - как в нашей столовке длинная очередь за чашками, тарелками и жесткой говядиной) проще попить кофе с булочкой. Проблем со столами нет, но на ужин людей запускают порциями, остальные ждут за дверью.

Питание

Даже писать ничего не хочется. Мне как девушке на диете - нормально, остальным порекомендовать не могу. Фруктов почти не дают, из сладкого только бисквиты. Деткам (если разборчивые) тяжеловато, хотя наверное им можно что-то докупить в супермаркетах с фиксир ценами, их несколько рядом. А-ля карт платные, но и там ничего хорошего.

Море/пляж

Всего 3 пляжа, правда, своеобразные. Пляж С (у нас бунгало на него выходило) -лагуна, вроде бы и не море даже, вода грелась аж до 33С наверное, по мне перебор и грязноватый. На нем горки (работают по часам) Пляж В явно для европейцев -самые новые лежаки, 2 бассейна рядом, вежливые бармены, но ооочень мелкое море, по колено. Так что мы ходили на пляж А: там с одной стороны лагуна, а за косой открытое море с кораллами, вход неудобный, валуны, зато рыбки есть и много!.Видели и скатов, и мурену.

Развлечения и спорт

Не любитель я..но краем глаза видела и акваэробику, и водное поло, и волейбол. Вечерняя анимация тупая , но может это везде так. Не хожу.

Дети

Водные горки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hurghada Golden Beach Hotel 4*

Отель советую и надеюсь приехать вновь
4
У отеля Hurghada Golden Beach отличное расположение, красивая территория, прекрасные и чистые комнаты. Персонал очень отзывчивый, вежливый. Всем рекомендую, особенно семьям с детьми...
Читать далее

Дата07.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Очень всем рекомендую!
4
Хороший отдых, мы довольны. Вернулись с отеля пару дней назад, но уже так скучаем за ним, за тёплым солнышком, за прекрасным морем и весёлой компанией. Хургада для нас стала уже как вторым домом, потому, что при каждом удобном случае стараемся ару дн...
Читать далее

Дата19.01.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1510

Отель рекомендую мне все понравилось!
5
Хочу поделится впечатлениями об отдыхе в Египте и проживании в отеле Фестиваль Шедван Голден Бич Резорт. Своим отдыхом я осталась очень довольна развлечений хватило с головой. Прилетела сама подругу срочно вызвали на работу и я думала что будет скучн...
Читать далее

Дата01.11.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели873

Я бы сказал она ближе к четверке!!!
4
Хочу рассказать как я с женой и двумя детьми отдыхали в отелеFestival Shedwan Golden Beach Resort 3* в период с 17.07 по 31.07.2015 года. Начну с номеров – бронировали стандартный номер, а это значит две полуторки, естественно с детьми не реально. В...
Читать далее

Дата31.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели544

Получили невероятное удовольствие отдыхая
5
Впервые с подругой побывали в Египте. Впечатлений очень много, но я постараюсь рассказать все по порядочку. Итак, из- за того, что мы ехали впервые поиск отеля занял очень большое время. Прилетели мы ближе к вечеру, в аэропорту нас, как и обещали, вс...
Читать далее

Дата21.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели884