Все самое интересное, и не только:)

Наталья Никита Страна: Испания
Город: Марбелья
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Marbella Playa 4*

Дата10.07.12 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели3012

Резюме отзыва

В общем, отель нам понравился. Летали от турфирмы Натали Турс. К сожалению, нам попался плохой отельный гид, зато очень повезло с гидом-экскурсоводом, Марином из Болгарии

Расположение отеля

От отеля до аэропорта, примерно, 60 минут. а до ближайшего города - Марбельи - минут 20 на местном автобусе 220. Минус - от отеля до автобусной остановки идти минут 10. Как раз, около остановки есть большой супермаркет, парочка туристических магазинов.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая и очень красивая. весь отель состоит из: отдельного здания Ресепшен; ресторана, там же еще 3 этажа с номерами; и отдельные одноэтажные домики (бунгало).

Номера в отеле

Номера в отелях не плохие. Мы ездили семьей из 4 человек, взяли 2 стандартных номера в бунгало, в каждом номере есть: ТВ, минибар (платный), сейф (платный), фен. Так же есть мыло, гель для душа (шампуня нет!), расческа, ванная шапочка.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь на но большой минус - персонал очень плохо говорит на английском, даже на уровне разговорного и совсем не говорит по-русски. Уборка в номерах оставляет желать лучшего.

Питание

Мы питались по системе "все включено", в главном ресторане часто подавались рыбные блюда, такие как: креветки, мидии, осьминоги, кальмары. Каждый день можно увидеть испанское нац. блюдо паэлью. Помимо испанской кухни, в ресторане есть классическая европейская кухня(на завтрак омлет, яичница, бекон, пирожки; на обед и на ужин- макароны, жареное мясо, рыба, рагу, кодитерка) ассортимент блюд меняется не очень часто.

Море/пляж

Мы приехали в надежде искупаться, а в итоге окунулись 10 раз за 18 дней. Море ооочень холодное, часто штормит. Так же все время дует ветер, от которого на солнце еще жарче, а в теньке холодно! Плюс отеля - это то что территория закрыта от пляжа, т.к. по пляжу ходит очень много торговцев, если вы путешествуете одни, то тогда становится страшно за свои вещи, ведь их могут украсть. Поэтому отель ограничен от моря. на нем есть БЕСПЛАТНЫЕ лежаки (на пляже, на песке лежаки стоят 4 евро).

Развлечения и спорт

Анимация не очень организована. Я лично не развлекался в отеле. Но зрителей всегда было много. Плюс - наличие бесплатного и быстрого интернета.

Дети

Для детей здесь сделать мини-клуб, я там если честно ни разу не был. По вечерам всегда, когда мы играли в карты, начиналось мини-диско. На нем звучали хиты, под которые еще я танцевал на таких мини-диско. Было здорово вспомнить эти прекрасные моменты. :-) Кстати в отеле есть 1 детский бассейн и 2 горки, на которых, в основном только дети и катались.

Фотографии


Комментарии

для вечно работающих скоростной интернет это плюс)) По поводу холодного моря соглашусь, тоже довелось такое испытать

Последние отзывы об отеле Marbella Playa 4*

Прекрасный отель
5
Прекрасное место для отдыха в Испании. Отель на окраине города Марбелья. Очень дружелюбный персонал. Хорошая зеленая, цветущая территория прямо на берегу моря, есть бассейн. Жить можно в основном корпусе или в бунгало, мы выбрали бунгало.Комфортный ...
Читать далее

Дата14.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели482

Все условия для спокойного размеренного отдыха
5
отдых на 5+. Мы попали в окончание сезона, отдыхающих уже совсем мало, все условия для спокойного размеренного отдыха. Хочется выразить недоумение по поводу отрицательных отзывов по данному отелю. :( В интернете много фото по этому отелю, много отзыв...
Читать далее

Дата15.11.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2188

Прекрасно, особенно семейным
5
Отель прекрасный. Еда - на высшем уровне, у нас было все включено, напитки - импортные, вино прекрасное из бутылок. Мороженое, пироженое, чипсы и пр. дребедень. Единственное- всеми этими благами можно пользоваться только по предъявлении карточки от н...
Читать далее

Дата01.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1766

Если селишься в бунгало главное, чтоб повезло с соседями
4
Достоинства: мало русских нет проблем с лежаками большой выбор алкогольных напитков (одних вин в столовой насчитали 28 бесплатных видов) Недостатки: маленькие террасы в номерах-бунгало Вывод: в Испанию можно ехать ради не особо долгого пе...
Читать далее

Дата21.05.10 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1966