SPORTING BAIA

Наталья mihhail Страна: Италия
Город: Джардини-Наксос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Sporting Baia 4*

Дата05.07.12 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2546

Резюме отзыва

Отель на заявленные 4 звезды не тянет. Только 3.Общее впечатление среднее.Для активного отдыха подходит вполне,Те ,кто привык к турецким отелям,будут разочарованы

Расположение отеля

Расположение хорошее,в центре курорта.Таормина в 15 минутах езды на автобусе.Остановка в пяти минутах ходьбы от отеля.Стоимость билета туда и обратно 2 евро.С этой же остановки можно уехать в Катанию.Билет туда и обратно 7 евро.Автобус идет 50 минут.По субботам в этом районе большой базар.Вечером можно прогуляться по длинной набережной с массой ресторанов и магазинчиков.

Территория/инфраструктура

У отеля нет своей территории.Расположен между двух дорог,но для активного отдыха это роли не играет.Пляж через дорогу,на пятом этаже отеля большая террасса,где можно позагорать на лежаках,полюбоваться красивым видом на море ,Таормину и вулкан Этна.

Номера в отеле

Номера разные.Есть большие,есть маленькие.Есть с видом на море и Таормину и на вулкан.Номера с видом на море и город за дополнительную плату.Уборка каждый день.Балконы не во всех номерах.

Сервис

Сервиз не навязчивый,скромный.Персонал не очень доброжелательный.Лифт ужасный,очень маленький и очень медленный.Интернет только в холле и платный 3 евро за 20 минут и только один компьютер.WI FI нет.

Питание

Питание очень скромное.Завтрак банальный,яйцо,сыр,сосиски,порошковый сок и кофе.Ужин по меню,на выбор 3 блюда -паста,рыба,мясо.Заказ принимают официанты,они же приносят десерт и фрукты по заказу.Выбор фруктов ограничен яблоками и грушами.Качество блюд, тоже оставляет желать лучшего.Дла отеля 4 звезды это очень скромно.

Море/пляж

Пляж песчаный,платный. Лежаки 4 евро,зонт 3 евро.По субботам и воскресеньям вход на пляж платный 2 евро.Это единственный песчаный пляж в этом районе и по выходным сюда приезжают местные жители отдыхать.Чуть дальше от отеля есть бесплатный пляж,но он без лежаков.

Развлечения и спорт

По выходным дням на пляже анимация. Можно покататься на катамаранах и лодках.Есть волейбольная площадка,бар.На пляже китайцы предлагают массаж всего тела,20 евро за час.

Дети

Для детей развлечений нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sporting Baia 4*

Прекрасный отдых в январе
4
Общая оценка, думаю 4+ Понравилось многое. Красивое местечно, из которого можно добраться до Таормины, Мессины, Сиракуз, Катании, Этны.Расположений отеля великолепно подходит для отдыха в любое время года. Море очень здорово снимает усталость от горо...
Читать далее

Дата12.01.12 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели2589

Общее впечатление от проживания в данном отеле - смЕшанное!
3
РЕЗЮМЕ: отель оцениваю как удовлетворительный и рекомендовать друзьям пожалуй не стал бы. Да и вообще Сицилия (отели, отдых, обслуживание, отношение к туристам, в том числе и в ресторанах и т.д.) мне и родителям (они были на острове не один раз) неоч...
Читать далее

Дата11.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2044

Отель очень не плохой
4
Отдыхали в отеле с 03.07ю2011 по 17.07. 2011 Отель выбирали по отзывам, которые были очень противоречивые. Но не ошиблись. Отель действительно очень не плохой. Не роскошный, но очень чистенький и аккуратненький, а внешним видом вообще выделяется из в...
Читать далее

Дата27.07.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2105