Незабываемый отдых!

Наталья Оксана Мирная Страна: Испания
Город: Калелья
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Espanya 2*

Дата30.06.12 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели1688

Резюме отзыва

Вчера с сыном(16 лет) вернулись с отдыха. Отдыхали в отеле "ESPANYA" от тур оператора "Натали" по Фортуне. Очень переживала куда попадем, в какой отель и прочее, напрасно, как оказалось. Очень хочу вернуться в Калелью, именно в этот отель!

Расположение отеля

Расположение супер, первая линия, спустился в подземный переход и ты на великолепном песчаном пляже! Великолепная аллея вдоль пляжа, лавочки, прекрасные деревья, можно прогуляться в тенечке. Мы жили в номере №507 вид на море и на улочку города. Очень близко рынок по (средам и субботам). Много магазинчиков, кафе, все в шаговой доступности. Очень близко станция ж/д, оттуда мы ездили в Барселону, покупали билет 24евро с человека ( проезд до Барселоны и обратно+ экскурсия на BUS TURISTIC по всему городу по трем веткам( синяя, красная, зеленая) это займет весь день. Просто билет в Б. стоил 8 евро. Моя оценка 5.

Территория/инфраструктура

ЕЕ как таковой не было. Выход из ресторана на улочку, где стояли столики, можно выпить вина, посидеть. На 6 этаже есть бассейн прямо на крыше! и зона отдыха, столики, лавочки. ВИД- просто ШИКАРНЫЙ!!!! на всю Каллелью и море!

Номера в отеле

Двухместный обычный номер. Две кровати сдвинуты вместе, ванная и шкаф. Только вот не было шампуня, геля для душа в ванной и фена, я брала из дома. Вроде можно взять на ресепшене фен. Да, главное, был кондиционер! очень спасал!

Сервис

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Очень добродушный! На ресепшен работает русская женщина, она замечательная, зовут Марина. Все расскажет, все покажет, умничка! Убирали номер каждый день, белье меняли очень часто. В ресторане, где мы кушали работает тоже русская женщина Анна Петровна, большое спасибо ей за заботу и за ее работу. Очень внимательная, всегда подойдет спросит все ли хорошо, все ли устраивает нас. Она там вроде администратора, под ее руководством в ресторане работают каталонские молодые ребята, тоже огромное им спасибо за обслуживание. Молодцы.

Питание

Для меня на отлично! Все чистенько , опрятно. Было все и мясо (курица постоянно, свинина, индейка).Рыба жаренная. Овощи, салаты (они конечно на любителя), картошка фри и запеченная, паста, различные соусы, рис с овощами, всегда арбуз порезанный, дыня, выпечка, мороженное. Вот только напитки платные, лишь на завтрак все бесплатно.

Море/пляж

ВОДА - ФАНТАСТИЧЕСКИ ЧИСТАЯ!!! пляж чистый, песчанный. Лежаки платные 4 евро+ зонтик 4 евро. Мы брали только зонт. Кстати, можно взять в отеле зонт, вроде 20 евро на весь период отдыха, это залог, по отъезду возвращается вся сумма.

Развлечения и спорт

По вечерам живая музыка в ресторане,под гитару или просто играла музыка.

Комментарии

Оксана, есть ли в отеле что-то для деток?