Hotel Savigny Frankfurt 4* или четверка на пятерку

Наталья Андрей Страна: Германия
Город: Франкфурт-на-Майне
Время отдыха: Дата вылета май, 2012
Отель: Hotel Savigny Frankfurt City 4*

Дата29.05.12 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели2062

Резюме отзыва

Общее впечатление об отеле – уютный, выглядящий достойно, порой даже лучше чем от него ожидаешь, роскоши и золота нет, но ведь это не главное… Оценка - однозначная ПЯТЕРКА и желание посетить его снова при следующей командировке или поездке. В отеле само собой есть ресторан и кафе, но рядом в 200 метрах от подъезда очень не плохое кафе – ресторанчик итальянский которым мы и пользовались регулярно, т.к. там было очень вкусно и не дорого.

Расположение отеля

Hotel Savigny Frankfurt 4* Отель удобно расположен в пешей доступности до выставки Мессе Франкфурт, очень близко от железнодорожного вокзала, в то же время до старого центра города каких-то 15 мин пешком. Из-за удобства расположения отеля ни разу за неделю пребывания в городе не воспользовались городским транспортом))). Все что хотели, посмотрели, прогуливаясь по городу замечательно ориентируясь на вершины небоскребов. Сам отель находится буквально у подъезда одного из самых необычных и красивых небоскребов делового центра белого цвета с короной на крыше. Напротив отеля типичная новотельная немецкая кирха тоже с высоким шпилем правда на фоне небоскребов он буквально не заметен и легко теряется из вида.

Территория/инфраструктура

Надо понимать что отель городской))) . Отель имеет внутренний дворик в котором расположен не большой садик где можно расслабиться в тени деревьев, на удобных стульях, садик под открытым небом так что если на улице дождь то им воспользоваться нельзя.

Номера в отеле

Сам отель вполне презентабельный комфортный с заботливым персоналом, мебель новая, все помещения можно сказать с иголочки, никаких недоделов или следов ремонта не заметно. Номера уютные, не очень большие, но комфортные, чистые и удобные. Все что должно было работать в номере, все работало без нареканий. Уборку проводили ежедневно и аккуратно.

Сервис

Персонал по-русски не говорит, но отличается вежливостью и исполнительностью, когда потребовалось «очень срочно» такси оно материлизовалось около подъезда через 5 секунд как на ресепшен услышали о нашей просьбе, так же помогли разобраться с доступом в интернет (он платный). За завтраком всегда с улыбкой разносили кофе и предлагали газеты.

Питание

Завтрак удивил своей обильностью и разнообразием, по сути, зачастую в отелях такого плана обеды как тут завтрак, несколько вполне съедобных мясных блюд, салаты, гарниры, нарезки, сладости и фрукты, короче на завтрак каждый может найти то, что ему необходимо.

Фотографии


Комментарии

На последней фотографии у Вас Millennium Tower? До нее легко дойти пешком от отеля? В этой части города много пешеходных улиц? Город активный?

На фотографии ВестендТурм (нем. Westend Turm, 208 метров) — штаб-квартира центрального кооперативного банка Германии. Миллениум в 10 минутах хотьбы ... а тот что на фото прямо напротив отеля... город очень активный))) походить пешков вполне реально, я про город написал отдельно, если интересно почитайте... http://www.ayda.ru/story66191-15331

а...точно..с фото не угадал))) прочитал Ваш рассказ!фото класс