отлично

Наталья ирина Страна: Тунис
Город: Монастир
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Caribbean World Borj Sedria 4*

Дата26.03.12 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели2100

Резюме отзыва

отель превосходный!очень дружелюбный коллектив.на ресепшене говорят по русски.аниматоры знают на отлично язык.пальцем не показывают как в предыдущем комментарии!!!!!до моря идти меньше минуты даже от ворот отеля!!!!!море наичистейшее.на берегу и днем и ночью дежурят секьюрити!питание на 4,разнообразия мало..но в целом не плохо готовят))) чистый бассейн! в номере сломался кондиционер и 1 визит на ресепшен,помог устранить причину поломки ровно в 15 минут!)до Туниса близко ехать.траспорт всегда стоит у отеля!!!развлекайся не хочу! а вообще отдыхать надо с позитивом и тогда все будет хорошо!

Расположение отеля

далеко от аэропорта монастир!

Территория/инфраструктура

территория большая,зеленая,но не совсем застроенная)

Номера в отеле

хорошие

Сервис

убираются ежедневно.денег не просят!если оставляешь деньги,то они конечно безумно рады,улыбаются...но чисто из-за человечности! если денежку не оставишь,уберут ни чуть не хуже!

Питание

не разнообразно

Море/пляж

море шикарное.близко до номера. пляж охраняемый.

Развлечения и спорт

аниматоры разврекают на полную катушку!отрывайтесь!!!они рады каждому новому человеку! так же аниматоры учат арабскому языку, танцам сальса и бачата)

Дети

есть игровые площадки,детскиее аниматоры и детские комнаты

Комментарии

"до Туниса близко ехать.траспорт всегда стоит у отеля" - это Вы про такси? Сколько стоит проезд? Пляж, как я понимаю у отеля собственный?

Последние отзывы об отеле Caribbean World Borj Sedria 4*

Скучнейший отель
3
если не хотите испортить отдых не езжайте в этот отель отель расположен в поле развлечений рядом никаких территория большая но бестолковая 2 бассейна зелени мало номер ужасный мебель раздолбанная до моря идти убирали плохо стояла жуткая вонь тухляти...
Читать далее

Дата13.11.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1196