Отель понравился

Наталья Таня Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2011
Отель: Carlton Tel-Aviv 5*

Дата23.09.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2698

Резюме отзыва

Многие отели города предлагают комфортные номера, хорошее обслуживание и завтраки, но, если вы хотите жить в центре города, то следует учитывать, что стоимость проживания в таких отелях будет гораздо выше, это обусловлено именно расположением. В этом городе есть множество отелей с хорошим расположением, но я сомневаюсь, что завтраки (шведский стол) других отелей настолько разнообразен, как этом отеле.

Расположение отеля

отель расположен в центре города. Хорошие рестораны рядом. Отель находится очень близко к Тель-авивскому бизнес-центру. До пляжа можно дойти всего лишь за несколько минут, рядом много кафе и ресторанчиков, которые работают даже ночью.

Номера в отеле

из окон открывается вид на пляж. Нам дали номер стандартных размеров, в нем было все необходимое. В номере есть Wi-Fi, но к сожалению, он платный, эта проблема многих отелей не только в этой стране (интернет стоит 15 евро за день). Понравилось, что при заселении в номере было вино, шоколад и фрукты. В номере есть: мини-бар, телефон, фен, балкон, телевизор (спутниковые каналы), кондиционер и т.д.

Сервис

Персонал хороший и предупредительный.

Питание

Завтрак - хороший выбор (кошерный как все отели, поэтому, нет мяса). Было множество свежих испеченных хлебов, салатов, выпечки, копченой рыбы, икры, омлеты, свежих овощей и фруктов.

Развлечения и спорт

Есть бассейн на крыше, оздоровительный клуб, который могут посещать все гости отеля бесплатно. Также в отеле есть фитнесс центр, спа салон, массажный кабинет, можно покупать экскурсии.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Carlton Tel-Aviv 5*

Очень хороший отель
5
В общем впечатление очень хорошее.Действительно,хороший отельПляж рядом.Очень удобно,что не надо искать ,где спуститься к морю и до центра города пешком минут 10 хотьбыБассейн довольно глубокий,но практически не пользовались,наслаждались моремНомера...
Читать далее

Дата15.09.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1751

Отель-супер
5
Отель полностью соответствует всему,что о нем на сайте написано.Очень редкое совпадение.Мы очень довольныВся инфраструктура под боком.Выход на пляж прямо из отеля.Не надо спускаться или подниматься.как происходит в других отелях.Минута -и ты на восхи...
Читать далее

Дата14.09.14 Хороший отзыв1 Ответов3 Просмотрели1792