Отель с хорошим расположением

Наталья Светлана Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Mercure B & P Tel-Aviv 4*

Дата25.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1570

Резюме отзыва

В этом городе отель не играет важной роли, он ужен только для ночевки, этот отель идеально подходит для экскурсионного отдыха. Резюме: хорошее питание, приветливый персонал, уютные номера, удачное расположение.

Расположение отеля

отель расположен в центре города, до моря около 150 метров. Рядом остановка общественного транспорта.

Номера в отеле

номера небольшие, но уютные. Есть бесплатный интернет. Из недостатков: иногда вечером были проблемы с горячей водой. Номер был чистым и ежедневно убирался. В номере: ванная комната, телевизор (спутниковые каналы), мини холодильник, телефон, сейф, а также кондиционер.

Сервис

Персонал вежливый, с улыбкой откликается на просьбы. В номерах чисто, но в коридоре пыль на потолке около кондиционеров. Можно взять напрокат авто или велосипед.

Питание

завтраки понравились, в отеле мы не обедали и не ужинали, рядом много кафе, поэтому можно найти кафе с кухней на любой вкус. Например, нам очень понравился ресторан под названием Викинг. Приятно удивили свежие фрукты, так как часто в отелях подают консервированные фрукты.

Развлечения и спорт

Город идеально подходит не только для экскурсионного отдыха, но и для активного отдыха (например, на пляже можно арендовать парусную лодку, яхту, оборудование для серфинга, водные лыжи и прочее). Также рекомендуем посетить Алмазную биржу, здесь можно увидеть как обрабатываются алмазы, туристам дают специальный ваучер, который позволяет получить приличную скидку на изделия из драгоценных камней. Еще понравился Музей Земли Израильской (Эрец-Исраэль), он считается крупнейшим научно-историческим центром Тель-Авива.

Комментарии