Все понравилось: отличное расположение, доброжелательный и предупредительный персонал

Наталья Dip Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета август, 2011
Отель: Deborah 4*

Дата05.09.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1570

Резюме отзыва

Отель простенький, но его самое большое достоинство - расположение. Если вы планируете экскурсионный отдых в этом замечательном городе, то рекомендуем выбрать этот отель.

Расположение отеля

отель находится всего лишь в нескольких кварталах от пляжа. Также возле отеля есть масса ресторанчиков и кафе. Отель находится приблизительно в 3 кварталах от Дизенгофф. Рядом автобусная остановка. Отель расположен в середине Бен Йехуда-Стрит, то есть одной из главных улиц Тель-Авива. Добраться до Дизенгофф-Сквер можно приблизительно за двадцать минут. Другие районы города, которые представляют интерес для туристов, например, Нэхэлэт Биньямин Str, Yafo, Фирн Tzedek или New Marina, расположены далековато от отеля.

Номера в отеле

нас поселили в уютный номер на 6 этаже. Номер и ванная комната были очень чистыми, также в номере был хороший шкаф. еще большой плюс в том, что в номере был холодильник, мы покупали йогурт, фрукты, бутерброды и хранили все там, поэтому иногда обедали, ужинали в номере. В номере есть: телевизор, телефон, фен, интернет (бесплатно), ванная комната, кондиционер, а также мини бар.

Сервис

Регистрация прошла быстро, на ресепшене работает вежливый и обходительный персонал. Нам подробно рассказали, как можно добраться до разных улиц города. Номера убирали нормально, но вот ковер пылесосили не очень хорошо, поэтому мы и поставили такую оценку за сервис.

Питание

питание немного приелось, было очень мало фруктов.

Развлечения и спорт

в отеле есть спа-центр, массажный кабинет, джакузи, тренажерный зал. Также предлагают интересные экскурсии.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Deborah 4*

Отель весьма и весьма не плох,с удовольствием прожил три дня и три ночи!
4
Просто хороший отель! Что еще можно сказать-молодцы Тель-Авивцы!Замечательное расположение,видно море и город с севера и на юг!Не плохо расположена,все,как говориться,под рукой!Весьма не плохие номера,все необходимое есть и ничего не поломано!Отличны...
Читать далее

Дата23.11.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1387