В общем этот отель чистый и удобный

Наталья Antonida Страна: Израиль
Город: Тель-Авив
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Dan Panorama Tel-Aviv 5*

Дата17.08.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1463

Резюме отзыва

Хороший отель с удачным расположением.

Расположение отеля

в отеле предлагают разнообразные экскурсии: Иерусалим, Вифлеем, Назарет, Мертвое море и т.д. Кроме того, группы набираются каждый день. Мы брали несколько экскурсий, нам все понравилось, экскурсоводы очень хорошие, рассказывают массу полезной информации. Однако, нет смысла покупать все экскурсии, так как множество исторических достопримечательностей можно посмотреть самостоятельно, это позволит прилично сэкономить. Стоит также учитывать, что многие магазины, рестораны и кафе не работают в субботу (за исключением мест скопления туристов, пирс и т.д.). Через дорогу от отеля есть хороший тренажерный зал, что важно для тех, кто привык поддерживать себя в хорошей форме даже во время отпуска и деловых поездок.

Номера в отеле

Номера большие, ванная комната чистая, в ней не так давно сделан ремонт, поэтому все опрятно и аккуратно. В номере также есть балкон.

Сервис

Весь персонал отеля, с которым мне довелось общаться, был очень вежливым и доброжелательным.

Питание

питание не очень разнообразное, на завтрак было много фруктов, выпечки, салатов , хлопьев и прочего. Также в отеле можно недорого перекусить (например, бутерброд с козьим сыром, салат стоит около 12 долларов), пообедать или поужинать, но лучше это, все же, делать в кафе и ресторанчиках.

Море/пляж

Пляж (общественный, как и многие другие пляжи города) расположен рядом с отелем, то есть отель находится на первой береговой линии. На пляже можно взять напрокат все, что нужно за небольшую плату.

Развлечения и спорт

отель находится очень удачно - рядом пляж, возле пирса есть магазины, рестораны и кафе (с хорошей местной кухней).

Комментарии