Частный тихий отель!

Наталья Мария Страна: Мозамбик
Город: Иньямбане
Время отдыха: Дата вылета январь, 2012
Отель: Barra Beach Club Hotel 4*

Дата13.03.12 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2717

Резюме отзыва

Тихий частный отель. Владелец англичанин. В сутки за двухместный номер платили 315 долларов (включен только завтрак). Если жить без завтрака, то платить за завтрак и ужин придется около 100 долларов в сутки (без алкоголя). Если не ошибаюсь завтрак 35 долларов, ужин - 65.

Расположение отеля

Не зная языка и не имея карты добраться тяжеловато. С асфальтированной дороги приходится сворачивать и ехать еще около 5 км. в пальмовые рощи :) Таблички отеля есть, но мало и мелкие, надо быть внимательными. Машину можно поставить на территории отеля.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но все есть, много зелени, цветов. Рядом на пляже бар. 1 бассейн, который всегда аккупируют иностранцы. Сидят, как в легушатнике :) смешные такие :) Недалеко от отеля (на машине 3 минуты, пешком минут 10) есть небольшие рынки (не продуктовые). Интернетом не пользовалась (не до этого было), возможно есть WiFi), не помню.

Номера в отеле

Всего 4-5 номеров. Номера комфортабельные, современные. Минус - нет холодильника в номере. Есть телевизор (спутник), кондиционер, чайник, оставляют кофе, сахар. Но почему-то нас обделили банными принадлежностями - шампунь, гель и т.д. в последующие дни не пополняли... да мы и не просили :)

Сервис

Персонал очень обходительный, вежливый. Если что-то не устраивает - сразу высказывать! Зато потом на цыпочках за тобой будут ходить и спрашивать всё ли в порядке :) Тем более если скажите, что с России :) Россияне там редкие гости.

Питание

Всё вкусно. Фрукты есть. Давали экзотическую рыбу барракуду. Очень вкусная рыба! Мы сами купили филе этой рыбы и отдали в 2 места: в свой отель и в бар на пляже. На пляже было вкуснее - это факт. Но в отеле тоже неплохо готовят.

Море/пляж

Офигенный! Не видно конца и края! Волны выше человеческого роста. Вода чистейшая. пляж песчанный, шириной как футбольное поле, метров 50. Лежаков нет, есть зонтики. Даже в аренду лежаки никто не сдает.. странно! Пляж общий на все отели, передвигаться можно спокойно, хоть за 10 км можно уйти.

Развлечения и спорт

Из развлечений только бар на пляже... и бары в соседних отелях :(

Дети

Слава богу их не было :) Развлечений для детей нет... только 1 бассейн

Комментарии